Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Идеи малого бизнеса

14:49 22.10.2015

Вы любите кофе? Я люблю. А что бы получить хорошее кофе, нужна соответствующая бытовая техника. Например, кофеварка или кофемолка. Конечно же, можно просто взять кофемашину, эта бытовая техника не чуть не уступает старой, доброй, турки. Да и кофе молит отлично. Правда, в Алуште, где я живу, цены на эту бытовую технику, в два раза выше, чем цены на туже бытовую технику в Симферополе. До которого, кстати говоря, от Алушты не более пятидесяти километров. Что очень огорчает. Я истинный ценитель хорошего кофе и в моем городе, просто ломят цены на соответствующую бытовую технику. Не знаю, откуда эта несправедливость, но мне пришлось ехать в Симферополь.

Что бы купить кофемолку и кофеварку. И вся эта бытовая техника обошлась мне не дороже кофеварки в Алуште, но родилась хорошая идея малого бизнеса.

Идеи малого бизнеса

Но все это позади, теперь у меня есть вся необходимая бытовая техника для варки моего любимого, зернового кофе. Почему я не взял кофе машину? Спросите вы. Да потому что кофеварка может прослужить (и скорее всего, прослужит), дольше чем кофеварка в кофемашине. И я советую всем ценителям истинного, зернового кофе. Бытовую технику берите по отдельности. Так как кофемашина целиком сломается раньше. И это факт, ведь крупные компании, производящие кофемашины специально делают их похуже качеством, что бы они побыстрее сломались, и вы пошли за новенькой бытовой техникой. А если вы берете бытовую технику по отдельности, то сделать ее похуже очень тяжело. Ведь в одном случае сделать ее похуже очень сложно, а во втором это будет очень заметно и ее просто, никто не будет покупать. Так же бытовую технику моно заказать в интернете, что бесспорно дешевле, чем купить ее в Алуште. Но не забывайте, что лучше всего заказывать ее с проверенных сайтов. С которых, уже делали заказы ваши друзья. Ну, или хотя бы почитайте отзывы в интернете о, этом интернет магазине. Многие часто упускают этот момент. Не пожалейте времени, посидите лишний часик в интернете. Позвоните по имеющимся телефонам на сайте. Узнайте о способах оплаты. Заранее говорю, что не стоит работать с предоплатой, это, скорее всего развод и даже проверенный сайт может прислать вам не качественную бытовую технику. Узнайте о доставке. И тогда, если вы сделаете все верно. Вы так же как и я, будите наслаждаться отличным кофе.

Автор Алушта24
Алушта24 14:49 22.10.2015 0 2425
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий

Яндекс.Метрика