Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

АИМ для КС:ГО 26 апреля 2019

20:27 26.04.2019

Скачать чит AIM для CS:GO

Общаясь в публичных чатах и на других виртуальных открытых площадках, посвященных игре в CS:GO, большинство пользователей подчеркнуто негативно оценивают и читы, и игроков, которые их применяют. Однако на самом деле используют читы в игре очень многие геймеры, причем среди «читеров» есть как новички, так и лидеры в ТОП игроков на самых популярных серверах Counter-Strike: Global Offensive.

Основных причин популярности читов для КС:ГО две. Во-первых, кому из игроков не хочется видеть соперников сквозь стены и дымовые завесы, вычислять все их засады и убивать с первого выстрела? А во-вторых, даже самый опытный и умелый игрок, участвовавший в сотнях виртуальных сражений на самых разных картах CS:GO, вряд ли сумеет выиграть у геймера, на ПК у которого установлен чит АИМ. А значит, использование этого чита – это просто возможность уравнять свои шансы на победу с теми игроками, которые уже перед регистрацией на сервере скачали все доступные читы для Counter-Strike.

Чит AIM

Если бы существовал официальный рейтинг популярности читерского софта для CS:GO, программа АИМ наверняка бы заняла в нем первое место. Эта программа позволяет стрелять со 100% точностью в шею и голову противникам, так как она автоматически мгновенно наводит прицел именно на эти уязвимые места. Геймеру достаточно только направить оружие в сторону врага, а затем нажать на клавишу выстрела. И чтобы стать самым метким стрелком, игроку нужно скачать чит AIM для CS:GO, установить его на ПК и запускать каждый раз перед началом сражения.

Последние версии AIM для Counter-Strike: Global Offensive надежно защищены от ПО, выявляющего читы. Однако используя этот чит в игре в КС:ГО на публичных серверах, не нужно забывать и об администраторах, которые также отслеживают «читеров». Поэтому чтобы не попасть в бан, надо либо время от времени отключать АИМ, либо периодически намеренно стрелять мимо врагов.

Чит WH

ВХ – еще один популярный и очень полезный чит для CS:GO, дающий возможность видеть силуэты других игроков на карте сквозь стены и дымовые завесы. А чтобы геймер мог сразу определить, кто спрятался за стеной или бежит сквозь дым, ВХ подсвечивает силуэты соратников зеленым, а врагов – желтым.

Так же, как и AIM, чит ВХ защищен от обнаружения античит-программами, но все же используя его в игре с реальными противниками на публичном сервере, важно соблюдать определенную осторожность. Игрок, стреляющий по противникам сквозь плотные завесы дыма и обнаруживающий абсолютно все засады врагов, гарантированно очень быстро привлечет к себе внимание администрации. А значит, для того, чтобы стать лучшим игроком на сервере, нужно не только скачать чит ВХ для КС:ГО, но еще и научиться разумно использовать открывшиеся возможности.


Автор sans
sans 20:27 26.04.2019 0 657
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий