Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать кондиционер правильно? 20 мая 2019

12:56 20.05.2019

Современный рынок климатической техники позволяет учитывать пожелания каждого покупателя. Каждая сплит-система обладает компактными размерами и различным диапазоном производительности, чтобы обеспечить подходящую температуру в небольшой квартире, просторном офисе или фешенебельном ресторане. Кондиционер позволяет сделать помещение более уютным, стимулируя мыслительную и рабочую атмосферу, а также помогая получать наслаждение от жизни. Даже дышать становится значительно легче, когда в доме есть кондиционер. Производители не останавливаются на достигнутом, продолжая совершенствовать технику. Среди ключевых преимущество современных моделей следует выделить низкий уровень шума, приятный дизайн, а также высокую функциональность.

Если вас заинтересовала сплит система купить ее можно на сайте Пром-каталог. Компания обеспечивает своих заказчиков множеством вариантов, каждый из которых отличается надежностью и производительностью. Расценки на сплит системы приятно удивят покупателей.

Чтобы найти подходящий вариант, следует уделить внимание ключевым характеристикам. Так бесшумность устройства влияет не только на уровень комфорта при работающем кондиционере, но и его производительность. Допустимые значения шума составляют35 дБ днем и на 10 дБ ниже в ночное время. Алуштинцам следует уделить внимание функциональным особенностям и возможностям агрегата. Вариантов существует сразу несколько. К примеру, существуют модели со специальными датчиками, благодаря которым удается сканировать присутствие человека и активировать работу устройства, сокращая расход энергоресурсов. Не менее актуальными являются модели с ионизаторами, благодаря которым удается чистить воздух от микробов. Дополнительно можно воспользоваться кондиционерами со вспомогательными фильтрами, способными чистить и воздух и предотвращать появление плесени внутри квартиры.

При рассмотрении моделей по сходной цене от разных брендов, обязательно уделите внимание их производительности. Вариант с большей производительностью обычно имеет увеличенную массу. Материалом корпуса лучше выбирать металл, способный служить значительно дольше.


Автор sans
sans 12:56 20.05.2019 0 524
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий