Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Площадки для детей

21:32 15.07.2020

Растущая тенденция в Алуште – создание естественных игровых площадок для детей. Эти игровые площадки rostmetall.ru содержат элементы, которые являются частью природы или сделаны из натуральных материалов, таких как деревья, кустарники, трава, бревна, камни, песок, вода, деревянные дома на деревьях и дорожки из камня. На площадках должно быть пространство для бега и игр.

Виды площадок

Традиционные площадки

Традиционные игровые площадки чаще всего ярких цветов, красочные, а некоторые бывают однотонными и более спокойными. Основное внимание направлено на развитие двигательных навыков маленьких алуштинцев.

Природные

Естественные игровые площадки помогают детям приобретать социальные навыки. Кроме того, природные игровые площадки стимулируют воображение и творческий потенциал ребенка, а также могут помочь детям оценить природу и узнать об окружающей среде.

Приключенческие площадки

Приключенческие игровые площадки часто имеют некоторые общие черты с природными игровыми площадками. Они часто содержат натуралистические элементы и призваны стимулировать воображение ребенка.

Польза

Игра является жизненно важной деятельностью для развития здорового ребенка. В дополнение к хорошему настроению соответствующие игровые занятия позволяют учащимся развить физическую форму, мышечную координацию, равновесие и уверенность. Игра на площадке также позволяет вырабатывать поведение, которое будет полезно во взрослой жизни.

Что находится на площадке

Игровая площадка может содержать деревянные предметы, такие как дом на дереве, мост, сиденья и столы. Хотя эти объекты не являются естественными и просто имитируют природу, они могут быть приятным и ценным компонентом игровой площадки в Алуште.

Иногда другие искусственные объекты, которые имитируют естественные, используются с успехом. Одним из примеров этих объектов является пещера, похожая на хоббита, на крыше которой растет настоящая трава. Природные игровые площадки также могут содержать элементы традиционной игровой площадки. Например, у них могут быть горки, встроенные в холмы, которые доставляют детям радость от катания без опасности падения.

Совет родителям

Иногда детям может наскучить постоянный, неизменный ландшафт, который они видят каждый раз, когда посещают игровую площадку. Это особенно касается детей старшего возраста. Поэтому попробуйте побродить по Алуште и посещать каждый раз новую площадку.


Автор Алушта24
Алушта24 21:32 15.07.2020 0 649
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий