Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Нанесение логотипов на одежду: корпоративная продукция

11:08 21.07.2021

Индивидуальная одежда на заказ характеризуется тем, что ее материал, рисунок, цвет, фасон и украшения подбираются индивидуально. Кроме того, на его внешней части (видимой) размещен логотип компании, школы или колледжа, а на внутренней части (невидимой) находится ярлык, на котором может быть указано, например, название учреждения или предприятия. Благодаря этим элементам одежда становится оригинальной и уникальной. Тем не менее, важно, конечно, также, чтобы персонализированная одежда, включая все элементы на ней, такие как, например, логотип, была прочной. К долговечности существенно способствует выбор подходящего метода маркировки одежды. Проконсультировавшись с экспертами www.logotipov.com.ua вы сможете выбрать оптимальный вариант для себя.

Методы маркировки

Выделяются три метода маркировки. Это:

  • вышивка,
  • принты,
  • нашивки.

Компьютерная вышивка позволяет точно отображать графический дизайн и, следовательно, визуализировать каждую деталь. Это происходит благодаря тонким иглам и тонким нитям, соединенным с ними. Компьютерная вышивка, нанесенная на одежду или аксессуары, делает изделия элегантными, профессиональными и, что не менее важно, чрезвычайно долговечными. Они используются при маркировке премиальных продуктов. Эта техника, в отличие от принтов, требует использования специальной программы и индивидуальной работы в создании каждого логотипа.

3D вышивка

3D вышивка: в этой технике, названной одной из самых уникальных техник декорирования одежды, используются специальные наполнители, которые подчеркивают стежки, создавая тем самым пространственные трехмерные узоры, буквы и графики. Она отличается – как и компьютерная вышивка высокой точностью изготовления и элегантной отделкой. 3D-вышивка в виде крошечных вышитых узоров размещается в основном на одежде с более толстым материалом – особенно на толстовках и бейсболках: в то время чрезвычайно долговечна. Такой способ позволяет придать одежде оригинальность и уникальность.

Трафаретная печать

Шелкография один из самых прочных и популярных методов маркировки. Он используется в одноцветной и многоцветной печати, в малоформатной и широкоформатной печати. Его можно разместить на плоских и круглых изделиях. Используется как при маркировке мягких изделий (текстильных, бумажных, картонных и др.), а также твердых изделий (металлических, пластиковых, деревянных и др.).


Автор Алушта24
Алушта24 11:08 21.07.2021 0 720
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий