Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Оригинальные кроссовки Нью Баланс

09:42 05.11.2022

Почему кроссовки являются любимой моделью обуви вне зависимости от возраста, пола и статуса. Потому что это удобно, практично и модно. Сегодня девушка легко отправить на свидание в модном платье и стильных кроссовках. На деловой встрече пара спортивной обуви сможет смело составить компанию строгому костюму. Единственным нюансом при создании образа является подбор правильной пары кроссовок. Например, оригинальные кроссовки Нью Баланс на https://newbalance-com.ru/ будут уместны за счет сдержанного дизайна, лаконичной отделки и гармоничный гаммы цветов.

Выбираем обувь удаленно

Подобрать удобную пару обуви можно сидя на диване. Для это достаточно будет перейти по ссылке на сайте дисконт центра, где представлено значительное чисто женских и мужских моделей обуви. На сайте в соответствующем разделе есть подробная инструкция как определиться свой размер исходя из европейских стандартов обуви. Там же есть размерная сетка, по которой легко ориентироваться.

Выбрать для примерки можно сразу несколько пар. Как правило, это 4 пары обуви. Курьер доставит их в кратчайшие сроки для примерки и выбора. В зависимости от того, подошли они клиенту либо нет можно будет произвести оплату. Проводится они следующем образом:

  • После определение с размером и моделью курьер доставляет ее по указанному адресу
  • Предварительно клиента заполняет форму на сайте компании
  • Для подтверждения доставки происходит созвон с менеджером
  • В случае, если пара обуви подошла оплата производится через курьера.

Нюансы заказа

В случае, если за один раз клиент захочется примерить более 4 пар обуви, то за каждую дополнительную пару ему нужно будет доплатить 100 рублей. Также в зависимости от места назначения за доставку также взымается плата.

Время доставки и особенности маршрута можно заранее оговорить с менеджером. Также доступна международная доставка ее детали следует уточнять индивидуально, так как и расценки на нее.

На все модели действует международная гарантия. Это означает, что вне зависимости от места нахождения вы сможете обменять бракованную пару обуви, в случае если ее выход из строя произошел по вине изготовителя.

На сайте дисконт центра происходит постоянное обновление продукции. Это позволяет предоствлять к вниманию покупателей самые свежие новинки. Ведьб инновации касаются не только внешнего вида, но и внутренного содержания моделей, их конструктивных особенностей.


Автор Алушта24
Алушта24 09:42 05.11.2022 0 154
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий