Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Эволюция спроса на недвижимость Алушты

12:03 30.08.2015
Последние годы в связи с быстрым ростом нашего городка, цены на недвижимость мутируют с большой силой. Основная причина конечно является в том, что город находится на южном берегу сказочного полуострова Крым и является туристически - рекреационным. Второй фактор заключается в том, что городок расположен прямо на трассе федерального значения, которая соединяет столицу Республики Крым Симферополь с популярным во всем мире международным курортом Ялту, которая во все года так же была и центром киноматографа полуострова, где снималось не мало самых популярных фильмов, а так же и одним из любимых мест политических встреч, включая не только наше время но и прошлое столетие.

После воссоединения Крыма с Российской федерацией, недвижимость в Крыму, в том числе и в Алуште стала пользоваться огромным спросом, поскольку многие желают тут жить и отдыхать в собственном доме. Этому способствует и особенность местной природы, поскольку крымские красоты соединяют в себе все красоты популярных европейских курортов: горы, море, леса, скалы, пещеры, историческая архитектура, музеи, дворцы, крепости и замки и многое-многое другое.



Что касается непосредственно Алушты, то сейчас приобретается активно вся недвижимость, даже относительно не самая близка к береговой зоне. Если брать во внимание старые дома, так называемые "хрущевки", которые находятся в не самом лучшем состоянии, их так же скупают, к тому же многие даже с целью перепродать при реконструкции, поскольку все понимают, что скоро дома будут заменены на новые.

Самую огромную популярность имеют непосредственно земельные участки, поскольку каждый хозяин желает построить себе дом своей мечты, который будет иметь желаемый дизайн и все необходимое содержимое, поэтому в Алуште можно встретить огромное количество частных особняков. Если взять территорию Большой Алушты, то там намного больше особняков, которые зачастую называются вилами и не редко имеют например конюшни, которые создают полную удовлетворенность жизнью.

Автор Алушта24
Алушта24 12:03 30.08.2015 0 1617
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий