Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Резиновые уплотнитили

18:33 24.01.2015
Наши силиконовые уплотнители мы делаем только с новейший материалов, таких как: силикон, эко-пластик.Всего наша фирма изготовляем такую продукцию- силиконовые уплотнители, профили, пластины, силиконовые трубки из силоксановых каучуков, которые являются незаменимыми в технологических процессах.Современное оборудование делает возможным изготовить уплотнитель высокого качества различной конфигурации.Производимые товары отвечают всем стандартам качества, безопасности.


ООО фирма Силвер поможет вам решить любой вопрос, связан с покупкой и использыванием данных товаров :резиновые рукава, рукава ПВХ, полиуретановые шланги для промышленности; техпластина ТМКЩ, резина маслобезостойкая, силиконовая резина, техпластина пищевая ГОСТ, пористая резина, вакуумная; гидравлические манжеты, резиновые сальники и приводные ремни.


Полимерные многофункциональные материалы для изготовления сложных деталей на производстве а также конструкций — капролон, полиамид, фторопласт, полиуретан - и многие другие материалы в широком ассортименте в наличии на складе.
ООО фирма Силвер — это фирма с огромным опытом работы, а точнее 21 год на рынке, уплотнителей, сложный конструкций и механизмов

Автор Алушта24
Алушта24 18:33 24.01.2015 0 2079
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий