Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Термотрансфер на текстиль своими руками

19:58 10.12.2014

В последнее время стало модным носить одежду, украшенную разнообразными красочными рисунками, обычного и дизайнерского происхождения. Ничего сложно в процессе создания собственной красивой одежды нет. Вам не нужно предварительно приобретать какие-либо дизайнерские навыки. Декорировать собственные вещи настолько просто, что с этим справиться практически каждый.



Что же необходимо для термотрансфера на одежду?
Итак, если вы все-таки решили создать собственное изображение, например, на футболке, то для начала вам необходимо распечатать понравившееся фото или картинку на принтере. Прежде, чем приступить к термотрансферу, убедитесь, что у вас есть все необходимое для работы.

Перечень необходимых материалов:
1. Вам нужна сама картинка или изображение для дальнейшего приображения своей футболки;
2. Принтер (желательно цветной, но это не принципиально. Рекомендую: Epson, Canon, HP);
3. Специальная бумага для термопереноса (именно на ней вы и будете распечатывать свое изображение с помощью принтера);
4. Утюг (естественно рабочий);
5. Чистая хлопковая футболка белого цвета.

На этом с приготовлениями покончено и можно приступать к непосредственному переносу распечатанного рисунка на любимую футболку. В первую очередь нужно подготовиться гладкую и при этом твердую поверхность. Приложите рисунок в зеркальном виде на футболку, а сверху на бумагу с изображением положите тонкую ткань, чтобы не испортить наш шедевр. Теперь вы смело можете начинать разглаживать нужную часть футболки ГОРЯЧИМ утюгом. Готово, а значит, вы можете смело надевать новую дизайнерскую модель на себя и отправляться на прогулку.


Автор Алушта24
Алушта24 19:58 10.12.2014 0 1796
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий