Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Между Крымом и Ивановской областью подписано соглашение о сотрудничестве

09:50 30.06.2015

SMRK0021 760

Между Советом министров Республики Крым и Ивановской областью подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Соглашение подписями скрепили Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и губернатор Ивановской области Павел Коньков.


- Ивановская область поддерживала нас в сложное время. Сегодня наши отношения выходят на новый уровень: подписание соглашения, определение основных направлений сотрудничества. Крымчане всегда рады жителям Ивановской области, которые приезжают посетить республику. Мы готовы организовать тур для правительства Ивановской области, показать наши возможности, преимущества и с ответным визитом посетить вашу область и поделиться опытом и теми результатами, которые были наработаны. Уверен, это даст экономические результаты, – сказал Глава республики.


В свою очередь Павел Коньков сообщил, что подписанное соглашение – это хороший инструмент для укрепления совместной работы. Губернатор назвал туризм и промышленность основными направлениями сотрудничества между регионами.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 09:50 30.06.2015 0 578
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий