Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Минкурортов и ТПП Крыма будут совместно реализовывать проект «Открытый Крым»

12:46 03.09.2015

soglashenie 2

Проект «Открытый Крым» будут реализовывать совместно Министерство курортов и туризма Республики Крым и Торгово-промышленная палата Крыма в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве. Целью проекта является организация информационного взаимодействия с представителями СМИ из регионов Российской Федерации, совместное проведение процедуры стандартизации и классификации объектов туристской индустрии и туристских (экскурсионных) маршрутов полуострова.


Согласно документу, который подписали министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий и президент Торгово-промышленной палаты РК Александр Басов, будут создаваться благоприятные условия для развития сотрудничества в области туризма, обмена информацией, совершенствования взаимодействия между представителями туристического бизнеса регионов России, в том числе через комитеты по туризму, организованные при территориальных и муниципальных ТПП РФ.


Также подписанты намерены содействовать созданию информационного портала о туристическом и курортно-рекреационном потенциале Крыма для обеспечения всестороннего и объективного информирования граждан РФ о возможностях отдыха и оздоровления в Крыму.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:46 03.09.2015 0 660
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий