Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

«Единая Россия» в Алуште поздравила ветеранов с Днем пожилого человека (ФОТО)

17:19 01.10.2015

11

1 октября, в Международный день пожилых людей, руководство города и актив местного отделения Партии «Единая Россия» провели совместную праздничную акцию: на дому посетили и поздравили одиноких алуштинцев почтенного возраста. Списки ветеранов были составлены управлением социальной защиты Администрации г. Алушты.
Цветы, открытки и сладкие подарки от Главы муниципального образования городской округ Алушта Галины Огневой, Главы Администрации г. Алушты Игоря Сотова, руководителя депутатской фракции Партии «Единая Россия» в Алуштинском горсовете Джемала Джангобегова вручали заместитель Председателя Алуштинского горсовета Борис Егоров, руководитель Совета сторонников Олег Захаров, руководитель и специалист исполкома местного отделения «ЕР» Ирина Рыжкова и Оксана Гусева, секретарь первичного отделения №9 Партии «Единая Россия» Галина Никонова.


Вместе со взрослыми в красивой и трогательной акции участвовали ученица 3-А класса школы-коллегиума София Герасимова и учащийся 3-А класса школы №1 Лев Проценко. Малыши так трогательно поздравляли в стихах ветеранов, что многие из них не сдерживали слез умиления!
«Единороссы» посетили 21 ветерана, и каждый из них был искренне обрадован неожиданным гостям и поздравлениям. И, конечно же, все от души благодарили руководство города и местной партийной организации «Единой России» за внимание и подарки.


- Я так тронута! Я не ожидала такого внимания к себе! Всем-всем огромное спасибо передайте за поздравления! – с волнением говорила жительница микрорайона 60 лет СССР Любовь Константиновна Кононова.


Для всех, кто встречал 1 октября у себя в квартирах приятных нежданных гостей, добрые слова и пожелания скрасили сегодняшний дождливый день и подарили веру в то, что действующей власти действительно важен каждый гражданин.

<!-- Simple Image Gallery Extended - Plugin Joomla! 3 - Kubik-Rubik Joomla! Extensions -->

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 17:19 01.10.2015 0 733
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий