Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Поздравление Алуштинского городского совета и Администрации г. Алушты с Днем учителя

08:57 03.10.2015

ui 543105c065e4e9.55506070

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!


День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.


Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.


Накануне этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность за ваш труд. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего региона и России.

Галина ОГНЁВА,

глава муниципального образования – председатель Алуштинского городского совета;
Игорь СОТОВ,

глава администрации города Алушты

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 08:57 03.10.2015 0 693
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий