Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

На форуме «Открытый Крым» рассмотрят методы сокращения расходов гостиничного бизнеса

10:21 26.10.2015

oteli30 октября в рамках туристического форума «Открытый Крым» состоится образовательная секция для крымского турбизнеса, посвященная вопросам операционного управления отелем, сервиса и лояльности гостей. Об этом сообщил заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Рустем Тагаров.


- Семинары – это не только односторонний процесс получения информации, это, в первую очередь, возможность обмена мнениями и опытом, так что мы очень надеемся, что наши крымские отельеры получат отличную возможность обсудить острые профессиональные вопросы с коллегами и открыть для себя новые методы решения старых проблем, – сказал Рустем Тагаров.


В рамках секции заместитель заведующего кафедрой «Менеджмент в индустрии гостеприимства» РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров Сергей Колесников проведет семинар, в ходе которого особый акцент будет сделан на оптимизации персонала путем объединения функций и пересмотре сервисных контрактов.


Семинар на тему «Гостеприимство и лояльность – строим взаимовыгодные отношения» проведет бизнес-тренер Светлана Солдатова.
Напомним, форум «Открытый Крым» состоится 29-30 октября в Алуште на базе парка-отеля «Porto Mare». Организатором мероприятия выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 10:21 26.10.2015 0 622
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий