Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алушта будет принимать Всероссийский форум СМИ

14:48 03.11.2015

forum SMI anons 760На II Ежегодном Всероссийском форуме средств массовой информации, который состоится 12-13 ноября в Алуште, в формате открытых тематических круглых столов и дискуссионных панелей обсудят эффективность региональных СМИ, а также способы улучшения качества контента и получения прибыли на продаже информации.

В частности, работа секций будет посвящена способам противостояния экстремизма посредством СМИ и медиаграмотности.

Известные журналисты, репортеры, публицисты и медиа-менеджеры обсудят господдержку СМИ, импортозамещение в медиаотрасли и другие вопросы.

Кроме того, в рамках работы форума состоится заседание экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи Российской Федерации, на котором планируется обсудить вопросы поиска альтернативных форм увеличения подписки на газеты и журналы силами самих издательств и использование ресурса киосковой сети для распространения печатных изданий.

II Ежегодный Всероссийский форум СМИ пройдет под патронатом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Организатором форума выступит Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 14:48 03.11.2015 0 1063
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий