Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Спрос на отдых по системе “все включено” в Крыму вырос в 2,5 раза

15:09 14.03.2016

vse vklucheno

Наиболее часто россияне, анализирующие предложения в курортных объектах Крыма, выбирают отдых по системе “все включено”.

Количество поисковых запросов на отдых в Крыму по системе “все включено”, в сравнении с показателями прошлого года, выросло на 277%, на туры в Крым – на 131%.

Об этом в ходе онлайн-семинара для представителей средств размещения полуострова и администраций курортных территорий, проходившем 4 марта, сообщила начальник отдела информационного сопровождения министерства курортов и туризма Крыма Анна Нерозина.

Ежемесячный анализ самых популярных запросов в системе Yandex показывает, что спрос на отдых в Крыму по системе “все включено” в сравнении с показателями прошлого года вырос на 277%, на туры в Крым – на 131%, – отметила она. – Это значит, что под эти запросы нужно делать и веб-сайты, формировать ценовую и маркетинговую политику. Всегда представление о регионе – это цены, опубликованные на сайте”.

Количество запросов по тегу “отдых в Крыму” в январе превысил 200 тыс., что на 37% выше прошлогодних показателей.

Данные запросов показывают серьезный рост интереса на отдых в Алуште, Евпатории и Феодосии, что в Минкурортов РК называют результатом отзыва туристов об отдыхе в сезон 2015 г. Анна Нерозина добавила, что по ценам на июль текущего года санаторно-курортный сектор Крыма выигрывает в сегменте малых отелей.

Ранее мы сообщали о том, что Крым является одним из наиболее популярных мест для отдыха на 8 Марта в этом году.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:09 14.03.2016 0 605
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий