Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В КОНЦЕ «ЭКОЛОГИЧЕСКОГО» ГОДА РАБОТНИКИ ГУПА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «УБРАЛИ» ОГРОМНУЮ СВАЛКУ ВОЗЛЕ ГИГАНТСКОЙ СВАЛКИ

10:33 12.12.2017

Символично, что награда «Доброволец Года», в год, объявленный в Российской Федерации Годом экологии, была вручена волонтеру Максиму Токареву, руководителю международного общественного проекта «Сохраним Байкал».

Из года в год вместе с такими же волонтерами Максим убирает берега озера, тушит пожары, нередкие в этих местах.

При вручении ведущим были названы и цифры – за шесть лет волонтеры собрались и вывезли с посещаемых берегов озера больше 900 тонн мусора – в объемном выражении – это около 2,5 тысяч кубических метров отходов.

В зале, где победитель получил награду из рук Президента, присутствовало около 15 тысяч человек.

www.infpol.ru

В информации «Продолжается совместная работа по ликвидации несанкционированных свалок в Крыму», на приведенной фотографии малолюдно ( см. приложение). Движение по «ликвидации несанкционированных свалок в Крыму не любит публичности.

Но, как следует из статьи, в течение вечера молодые «ликвидаторы» ГУПа имели бы возможность, как минимум, пять раз подняться за наградой на сцену – с некой свалки в с. Тургенево ими было вывезено … 11 тысяч метров кубических отходов!

жкх-контроль-крым.рф

«Уборке» подверглось загадочное помойное образование в с. Тургенево Белогорского районе, неизвестное в кругу экологического сообщества…

Примечательно, что за околицей села Тургенево, в полтора километрах от села, расположена гигантская свалка, в результате функционирования которой в свалку превратились гектары сопредельных сельскохозяйственных земель.

С такой сомнительной фактурой на сцену не полезешь…

Но, ведь - приз из рук Бюджета – тоже приз?

Активист ОНФ

Татьяна Радина

Черный список: В КОНЦЕ «ЭКОЛОГИЧЕСКОГО» ГОДА РАБОТНИКИ ГУПА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «УБРАЛИ» ОГРОМНУЮ СВАЛКУ ВОЗЛЕ ГИГАНТСКОЙ СВАЛКИ


Автор petrovna
petrovna 10:33 12.12.2017 3 2148
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
0
c49yj1el5ap5u c49yj1el5ap5u # 19:40 13.12.2017
Ответить

Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг — u.yool.so/kachok

0
latorta latorta # 09:17 14.12.2017
Ответить

Какие то ГМО на фото, кто они?

0
сало сало # 14:44 14.12.2017
Ответить

пожиратели бюджета… слуги черных воронов

Написать комментарий