Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Аксенов пообещал зачистить власть от мошенников

11:12 29.04.2016

Профилактика коррупции в органах власти на сегодня является одной из основных задач.

Об этом глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил в приветственном слове в рамках семинара для членов Общественных советов при исполнительных органах государственной власти Республики Крым, проводимого Общественным советом при Комитете по противодействию коррупции Республики Крым, сообщает пресс-служба Совмина.

«Без общественности мы не сможем эффективно выявлять случаи коррупционных явлений, связанных и с незаконным строительством, незаконной торговлей, и с вымогательством денег у граждан. Только в контакте мы сможем выявлять на ранней стадии такие коррупционные составляющие и немедленно на них реагировать. Вы сами видите, что происходят аресты должностных лиц, и я поддерживаю в этом случае органы федеральной службы безопасности, органы Следственного комитета. Стыдно, что у нас в российском Крыму работают такие чиновники. Готов приложить все усилия, чтобы зачистить органы государственной власти и депутатский корпус от всех мошенников. И мы должны сделать это вместе, с вашей помощью», – сказал Аксенов.


Автор Katya
Katya 11:12 29.04.2016 10 1202
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (10)
+1
kompress kompress # 14:05 29.04.2016
Ответить

Господин, Аксенов, вы еще не подвели черту с украинской коррупцией. Мы все еще выполняем решения прежних алуштинских властей по разбазариванию земли в исторической части города и набережных.

Внешне легитимные решения явились результатом мафиозного сговора властных структур в целях обогащения. В результате, сегодня уничтожаются многолетние деревья строятся многоэтажные гаражи, наносится ущерб городу и курорту.

Мы воссоединились со своей Родиной, но другой ногой мы еще в Украине, причем, ее коррупционной части.

Нужно начинать с пересмотра решений прежних властей, чтобы вернуть, хотя бы часть земли и объектов в целях возрождения курортных ресурсов.

-1
ribolov ribolov # 17:21 29.04.2016
Ответить

@kompress , А в Фесбуке это никак нельзя было задать ,господин ? Нужно было выбирать нормальные власти ! Сами выбрали ,а виноват Аксенов ? Есть данные о коррупции (доказательства ) обращайтесь к Поклонской .Не может же Аксенов хвосты всем заносить и исправлять наши просчеты .Он сказал *Вы сами видите, что происходят аресты должностных лиц, и я поддерживаю в этом случае органы федеральной службы безопасности, органы Следственного комитета*

0
kompress kompress # 20:59 29.04.2016
Ответить

@ribolov Аксенову я это все изложил, а выбор сегодняшних властей явился результатом масштабной манипуляции проведенной представители "Единой России".

Еще раз объясняю, для одаренных даром логики и анализа, что все решения, которые были приняты при Украини носят легитимный характер, но наносят ущерб городу, курорту, гражданам и по своей сути являются неправомерными.

Поклонской все это известно лучше, чем нам с вами, но она находится в рамках тех установок, которые были заданы. Все решения Украинских властей признаются сегодняшней властью, а то что они явились результатом подковерных игр депутатов и руководства различный структур, она рассматривать не может.

В данном случае справедливость и законность находятся по разные стороны барикад.

-1
Sniper Sniper # 10:39 30.04.2016
Ответить

Советский район.

Заместитель главы одного из сельских поселений сокрыла свое отсутствие на рабочем месте, сама же в это время в личных целях проходила обучение в автошколе. При этом заработная плата и иные денежные начисления чиновнице были выплачены в полном объеме.

По данному факту в отношении должностного лица следственными органами ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренногоч.3 ст.159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Кировский район.

Следственными органами ОМВД России возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.201Уголовного кодекса Российской Федерации (злоупотребление полномочиями) в отношении директора предприятия, которое осуществляло строительные работы в детском саду в Кировском районе. Для этих целей из местного бюджета было выделено свыше 86 тыс. рублей, однако работы были выполнены не в полном объеме.

В настоящее время все уголовные дела в отношении чиновников окончены производством и направлены в суд.

МВД Республики Крым
-2
ribolov ribolov # 15:05 30.04.2016
Ответить

@kompress ,*манипуляции проведенной представители "Единой России"* -это как ? Есть факты в СК .Очередная болтовня ! Какая бы партия вас устроила сейчас ,или устраивала при Украине ? Еще раз призываю ,при наличии фактов коррупции (доказанных )обращайтесь в СК России и там выражайте свое несогласие ,и меньше умничайте .Хотелось бы увидеть *Аксенову я это все изложил* и увидеть его ответ Вам-здесь на сайте ,а не ????????? сетях.

0
kompress kompress # 15:33 30.04.2016
Ответить

@ribolov , Факты есть и они налицо, но вот наказания за манипуляции общественным мнением нет. Использование административного ресурса никто не замечает.

Посмотрите городскую газету и вам сразу станет ясно какая из партий, используя своих ставленников, манипулирует и формирует общественное мнение, причем, за наш с вами счет, ведь городская газета субсидируется не из партийного бюджета.

К сожалению, эти очевидные вещи никто не замечает. Более того находятся очень недалекие люди, которые подобно представителям правящей партии, предпочитают не обращать не это внимание.

Именно представители "Единой России" привели к власти бывшую команду Януковича, которые прославились своим разбазариванием городских земель и собственности. Они, спекулируя на чувствах крымчан, их эйфорию от воссоедниения с Родиной, подсунули прежних членов шайки Януковича, а сейчас представляют случившийся факт, как волю избирателей.

Избиратели голосовали за Россию. Они поверили, что прежних чиновников, можно контролировать и, более того, заставить работать на благо алуштинцев. "Единая Россия" клялась, что именно так и будет, но доверие граждан нашего города с каждым месяцем таяло и спустя два года, от кредита доверия уже почти ничего не осталось.

Можно ли наказывать за потерю веры в партию? Нет, таких законов, увы нет, как и нет ответственности и наказания для ее отсутствие.

-2
ribolov ribolov # 17:00 30.04.2016
Ответить

@kompress ,Ну так и не болтайте *Явился результатом масштабной манипуляции проведенной представители "Единой России".* а то ведь за клевету и ответить придется !

И потом узнаете -*Можно ли наказывать за потерю веры в партию?*-Вера это одно ,а клевета и обвинение ,совсем другое . И ответьте на мои вопросы ,если *наглости хватит* . Или ,как всегда Петух прокукарекал, а там хоть не рассветай.

+1
Grajdanin Grajdanin # 18:27 30.04.2016
Ответить
@kompress , админресурс в чистейшем виде,так было,есть и будет,плохо это или нет это уже другой вопрос.
+1
kompress kompress # 20:31 30.04.2016
Ответить

@ribolov ,Ну кто ж, с вашим кукареканием сравниться. А для тех, кто еще знакомится с вашими невразумительными птичьими потугами, повторю еще раз - мы явились свидетелями спекуляции на радостных чувствах крымчан, которым в избирательных списках представили всех бывших чиновников и депутатов, которые успешно дерибанили самые престижные участки земли, голосуя за подготовленные чиновниками предложения.

Сейчас идет разбор этой земли и все алуштинцы являются свидетелями уничтожения деревьев, строительства новых "курятников" под видом гаражей. Правящая партия не может или не хочет положить конец разграблению рекреационных ресурсов города.

Вы может, конечно, ходить и целовать руководство в те места, которые сочтете для себя наиболее привлекательными. Можете лизать им самые чувствительные места, но я не любитель таких манипуляций. Запретить этого вам не могу. Не считаю нужным лишать вас этого удовольствия.

Но, все-таки, рекомендовал бы вам быть скромнее и не проявлять такой собачий восторг в отношении правящей партии, который, вы всячески проявляете.

-2
ribolov ribolov # 06:44 01.05.2016
Ответить

@kompress ,Написано много всякой херни ,но ни одного ответа на мои вопросы ,дятел ты наш !

Написать комментарий