Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Народное вече. Готовы ли жители Алушты к нему.

07:02 15.07.2016

Такие Вече пройдут во многих городах.

Будут рассматриваться вопросы:

1. За предоставление чрезвычайных полномочий Путину до 2018 года
2. За расследование развала СССР
3. За ликвидацию национальных республик и введение губерний
4. Отменить действие статей 13 и 15 в части запрета госидеологии и приоритета международного права
5. Провести национализацию Центрального Банка и создать на его основе Госбанк, обладающий правом эмиссии и подчиняющийся главе государства. Постепенно упразднить обилие частных банков, заменив их отраслевыми государственными. Ставку по кредитам сделать нулевой для всех граждан России. Использовать систему ценообразования, исключающую стихийный рост цен.
6. Назначаемость губернаторов президентом. Национальность представителей губернской власти должна быть пропорциональна национальностям субъектов на момент развала СССР.
7 отправить антинародные лица в отставку с правительственных и государственных органов.
8. Вернуть смертную казнь за особо тяжкие преступления. (измена Родине, терроризм и т.д.)
9. Недра и природные ресурсы принадлежат народу. Земля является только собственностью российских граждан (не иностранцев)
10 Введение земств


Народное вече

Голосовать и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи

Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 07:02 15.07.2016 30 2098
Оцените пост
5
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (30)
+3
Lexx Lexx # 08:41 15.07.2016
Ответить

Смешались в кучу кони, люди...

0
Vladimir-1975 Vladimir-1975 # 11:05 15.07.2016
Ответить

@Lexx , Вот смерклось. Были все готовы...

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 15:57 15.07.2016
Ответить

@Lexx , одно без другого не сработает, потому такие, казалось бы, разные вопросы... Но случаи с ДТП гораздо интереснее, тут все понятно и стороны добра и зла проявляются ясно и явно

+1
lexalushta lexalushta # 16:11 17.07.2016
Ответить

тема интересная и давно к ней присматриваюсь. позвольте у вас первоисточника поинтересоваться полным перечнем чрезвычайных полномочий для ВВП?

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 18:08 17.07.2016
Ответить

@lexalushta , главное, чтобы выполнялись Указы Президента по НОРМАЛЬНОМУ функционированию страны. Сейчас буквально двоевластие, троевластие... Он одно говорит, а "слуги народа" делают так, как им удобнее... И наказать В.В. не имеет права. В последнее время, правда, уже садит пачками то там, то сям.... Но, к огромному сожалению, проблемы это не решает. Да и он не робот, не может на всю огромную страну решать по регионам, тем более, что у него нет даже как у полицейского ,права за невыполнение Указов посадить... Таааак, выслеживают, когда совсем ограбили народ, или в армии солдаты от истощения падают ротами... А грабеж идет, а ухудшение нашей с вами жизни идет. И скоро выборы, а к ним госдеп готовится, да и пятая колонна. Хотят сотворить такое же, как в Ливии, Украине... и т.д. Даже Зюганов, который только и ошивается у посла США Теффта, уже пообещал, что 19 сентября устроит ... митинг ... за справедливость... Это если большинство пройдет патриотически настроенных депутатов... А после выборов Дума месяц нелигитимна... удобное время для бунта. Так что ситуация очень и очень не простая... И мы не должны упустить это время. А если вы хотите подробно послушать по этому вопросу, то Е.А. Федоров подробно рассказывает. Чрезвычайные же полномочия до 2018 года дадут возможность ТРЕБОВАТЬ выполнения иначе тюрьма. И тогда не будут раскачиваться. Вы посмотрите, по нашей свалке уже просто черный юмор, анекдот "затертый". Уже какая только правда не вышла на поверхность... ну и что? И Путин не случайно сейчас провел в Единую Россию 100 членов ОНФ, чтобы укрепить пропрезидентскую партию и провести патриотов в Думу. И 20 человек из НОДа идут от разных партий и округов... Очень хочется верить в здравомыслие нашего народа...

+4
lexalushta lexalushta # 19:01 18.07.2016
Ответить

@НОД-посолонь , согласен со всем вышесказанным. сам вижу и понимаю что происходит и этот процесс ускоряют. нам тоже нужно ускоряться и бить первыми. но вы так и не ответили на вопрос о перечне полномочий. я ввп очень уважаю и желаю ему здоровья. но всякое бывает с человеком. что если на смену президенту придет мудак вроде порошенко? и получит эти полномочия. я вот чего опасаюсь.

+1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 18:45 20.07.2016
Ответить

@lexalushta , вы согласны, что доверять В.В.П. можно? Потому как больше некому. Нужно дать ему полномочия для того, чтобы он смог ЗАСТАВИТЬ провести свои решения по укреплению страны, чтобы они не саботировались, ЗАБРАТЬ власть у "вашингтонского обкома", как выразился Путин. Основная статья колониальной власти выражена в 15 статье Конституции. Через нее продавили недавно ювенальный закон, по которому могут посадить родителей за легкое наказание своего ребенка... Теперь готовят увеличение пенсион. возраста. По этой системе и медицина у нас такая, и многое другое. Но самое главное, Чрезвыч. Полномоч. дадут возможность провести В.В.П. референдум (сейчас по той же Конституции он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА требовать референдум) . И на референдуме уже будут спрашивать нас, НАРОД, о том, как нам дальше жить. Как устроить Земства, как улучшить так Конституцию, чтобы она служила народу, чтобы не зависела наша страна от одного человека ( об этом говорил Путин. что не должно быть в будущем опасности зависимости от одного человека). РАЗ МЫ ЕМУ ДОВЕРЯЕМ, НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ МОМЕНТ, ПОКА ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК может помочь нам сделать нашу жизнь нормальной в общечеловеческом плане, чтобы мы не тряслись за Будущее наших детей... Он хочет усилить народное влияние на местах. Земства, как я уже писала. Об этом много есть у Е.А. Федорова. Вот я нашла такой отрывок.


Смотреть видео на alushta24.org

-1
сало сало # 11:45 22.07.2016
Ответить

НОД протягивает м.......в во власть.....их провальный проект с Егоровым( праймериз единой россии).

Какое НАРОДНОЕ ВЕЧЕ ? КАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ И КОМУ.... ОНИ ПРИЗЫВАЮТ ..ПРИМЕР ПОЛИЦЕЙСКОГО ПРОИЗВОЛА НА НАБЕРЕЖНОЙ АЛУШТЫ....

ВЕЧЕ И МИЛЛИАРДЕРЫ НЕ СОВМЕСТИМО

-1
сало сало # 12:07 22.07.2016
Ответить

sevastopolnews.info

Севастопольцам запретили митинговать возле офиса Путина

Севастопольцам запретили митинговать возле офиса Путина

Сегодня, 11:50Регионы Крыма

Сегодня, 22 июля, жители Севастополя планировали провести митинг с предъявлением требований к кандидатам в депутаты Государственной Думы РФ от города, однако "власти" города запретили проводить массовое собрание, объясняя это близкой расположенностью к площади Нахимова объектов с "особым режимом" и офиса российского президента Владимира Путина.

На участие в митинге было заявлено около 500 человек.

Организаторы, не увидев в предложении "правительства" обоснованного и мотивированного предложения об изменении места проведения митинга, решили не отменять проведение мероприятия.

Свое решение они аргументируют п. 2 ч. 1 ст. 12 федерального Закона РФ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях".

-1
ribolov ribolov # 17:32 22.07.2016
Ответить

@НОД-посолонь ,А вы и наши НОДовцы в воскресенье поедете в Ялту поддержать Путина ?

В воскресенье в Ялте проведут акцию в поддержку Владимира Путина

22 июля, 17:05

В соцсети пользолватель Ольга Александрова распространила информацию о торм, что в воскресенье, 24 июля, с 10 до 12 часов НОД Ялты приглашает принять участие в акции "Почему я поддерживаю Путина".

Как сказано в сообщении, акция состоится в сквер на остановке "Овощной рынок". По всей видимости, речь идет о сквере имени Т. Шевченко.

Кроме того, как пишет Ольга Александрова, будет проходить съемка видеосюжета "Почему крымчане поддерживают президента России В.В.Путина".

"Каждый сможет поделиться, за что он лично благодарен национальному лидеру всей России Владимиру Путину," - отметила пользователь соцети.

ugyalta.com

Пора уже конкретными делами доказать преданность Лидеру .

+2
НОД-посолонь НОД-посолонь # 20:26 22.07.2016
Ответить

@ribolov , мы всегда друг друга поддерживаем: нодовцы Ялты и Алушты. Во всероссийской газете "За суверенитет" есть заметка про пикет в Алуште и фотография, где нодовцы Алушты и гость из Ялты. Мы ездили поддержать друг друга и в другие города Крыма...

Собственно, по всему Крыму нодовцы только двух городов проводят акции, раздают газеты, листовки, дают информацию, к сожалению. В Симферополе много нодовцев, но координатора нет. Проблемы разные могут быть... Сейчас, например, активисты из Алушты зарабатывают деньги. Что поделаешь, у нас сезонная работа. А в Ялте проходит очередная акция .

В этот раз патриоты напечатали заметку в интернет-газете. У нас же пока с патриотами в местном СМИ туговато. Все наши участия в праздниках, пикеты - почему то не освещаются в СМИ... Мы ждем, может проявятся храбрецы и будут полнее освещать патриотическую жизнь алуштинцев... Но если вы подключитесь, то это будет важный повод не пропустить акцию. А если придете и на алуштинский пикет-акцию в поддержку Путина и ЗА чрезвычайные полномочия, то нас будет больше:-)

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 20:27 22.07.2016
Ответить
»»» Комментарий был удален автором ...
+1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 20:35 22.07.2016
Ответить

сало, похоже кроме темы свалки, остальное у вас идет туговато. Егоров грамотный человек и нодовец. Он хорошо понимает задачи НОДа, и сам , когда пытался взять кредит, понял, что это провальная затея из-за высоких кредитов Центрального банка. Его поддержал ЦШ НОД. Он пытался идти от партии, но, говорят, были не совсем честные праймериз, потому его рейтинг упал ниже реального. Деньги и связи у него "не те", что у других , более "счастливых" кандидатов. Потому он отказался от идеи идти от партии.... По поводу Полномочий... Приходите на собрания, чтобы разобраться в теме и послушать то, что говорилось и что сказано здесь: Полномочия нужно дать Главе Государства В.В.Путину. Или для вас это "и кому".... Тогда не о чем говорить. продолжайте тему свалки. Может, еще какой компромат найдете. Все в копилку прокуратуры... А при чем тут полицейские и НОД? Вече и миллиардеры... Грустно, когда люди, не разбираясь в чем-то дают оценку. Видимо, храбрость эту дает возможность инкогнито. Но невежество не скроешь и за ником. С уважением к сало

-1
Геолог-Шаман Геолог-Шаман # 01:06 24.07.2016
Ответить

Народовластие - вечевое и копное право. Правильной дорогой идут товарищи из НОД.

-1
сало сало # 11:06 24.07.2016
Ответить

@Геолог-Шаман ,чем не ВЕЧЕ)))))))))))))))))

Севастопольские новости

Видео
В первый день волонтерам не хватило подписных листов за отставку Меняйло и прямые выборы главы Севастополя

2016-07-23 01:30:22

В Севастополе начался сбор подписей за отставку Сергея Меняйло и всенародные выборы губернатора. Палатки с информированием горожан и подписными листами появились в пятницу в центре возле пл. Лазарева. Это произошло после того, как окружение Меняйло в заксобрании посчитало севастопольцев недостойными избирать губернатора. Девять членов фракции «Единой России» и два либерал-демократа заблокировали соответствующие поправки в Устав, внесенные сторонниками Алексея Чалого. Прямые выборы главы Севастополя были обещаны горожанам еще в 2014 году.

Рекомендуем: «Не надо искать покемонов там, где их нет». Как Меняйло сняли с выборов губернатора

Подписи за отставку Сергея Меняйло и проведение всенародных выборов главы Севастополя будут направлены президенту Российской Федерации Владимиру Путину, сообщают телеканал НТС и информационный портал «Примечания».

Уведомление об установке пикетов с 22 июля было отправлено в правительство Севастополя неделю назад, 15 июля, в соответствии с Федеральным законом «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании». По словам волонтеров, в первый день севастопольцы активно оставляли подписи, и буквально за час в палатках закончились все имеющиеся бланки.

0
Геолог-Шаман Геолог-Шаман # 17:57 24.07.2016
Ответить

Есть такая форма - прямое президентское правление.
Нужно дать Президенту права не только подписывать решения за думой, и комментировать, а и самому принимать решения и требовать их выполнения.

+1
Радуга Радуга # 15:21 19.08.2016
Ответить
Всенародного Вече в Ялте 20 августа в 14:00 НЕ БУДЕТ. Но состоится обсуждение на эту тему. В гостях будут нодовцы из Алушты.

В связи с приездом в Крым Президента РФ В.В.Путина, массовые мероприятия пока не проводятся.
Всероссийское Народное Вече пройдёт только в г.Севастополе.

ДОРОГИЕ НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!!!
Наша Родина более 20 лет, с 1993 года, находится под внешним управлением транснациональных корпораций и англо-саксонского диктата. Не секрет, что управление Россией идет из посольства США. Именно оттуда распределяются огромные финансовые средства, которые расходуются на подкуп продажных чиновников и других представителей пятой колонны. Сама пятая колонна создавалась нашими врагами не одно десятилетие, и сейчас она своими щупальцами поразила сверху донизу всё наше общество. Именно ею организована тотальная коррупция в России, парализовано управление страной и, самое главное, разорвана связь народа со своим президентом.
Как справиться России с подобным вирусом?
Как приобрести ей политический и экономический суверенитет, когда в стране столько предателей и откровенных врагов, причем все они находятся у власти и поддерживаются заокеанскими хозяевами.

Остался единственный выход – провести Всероссийский народный референдум по предоставлению чрезвычайных полномочий нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину, который не на словах, а на деле доказал своему народу, что он является подлинным патриотом своей Родины России.
Теперь наша задача как гражданам своей страны помочь ему и народу осуществить общие намерения. Пора построить вертикаль власти, которая соединила бы народ с главой государства, потому что в настоящее время в соответствии с нашей Конституцией, которая была навязана России в 90-е годы, наш президент лишен полномочий управления обществом.
Просто пришло время всем нам стать патриотами и снизу организовать Всероссийское Народное Вече, которое будет являться Всероссийским народным референдумом по предоставлению чрезвычайных полномочий, опираясь на которые Владимир Владимирович Путин вернет стране экономический и политический суверенитет и превратит Россию в Великую Мировую Державу.
вечевсенародное.рф
-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 17:06 19.08.2016
Ответить

@Радуга , опередили меня. Спасибо. Патриоты уже собрались в Ялту завтра. Но нужно поехать, будет гостья из Москвы, обсудить вопросы по Вече. Желающие, активисты г. Алушта могут тоже присоединиться к патриотам. Особенно рыболов. Приятно, что он в последнее время уделяет внимание теме НОДа, значит, уже просыпаются в нем патриотические чувства. Встреча на автовокзале Ялты в 15 часов. Кто не сможет, ничего страшного, приходите на собрание НОДа по четвергам в 18 часов. Также кто еще не знает, как регистрироваться на сайте Госуслуг, мы поможем. Ведь все патриоты голосуют за чрезвычайные полномочия В.В.Путину

+1
karabi karabi # 17:12 19.08.2016
Ответить

@НОД-посолонь , а мне, мне можно с вами?! ну пожалуйста, я тоже немало времени уделяю НОДу, уже столько перечитал, пересмотрел!:-D

+1
kalalola kalalola # 18:23 19.08.2016
Ответить

@НОД-посолонь , завтра у нас ярмарка

-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 19:54 19.08.2016
Ответить

@karabi , главное усвоить. Читать можно научить кого угодно. Конечно можно с нами. Уже сказано, где встреча, не надо так волноваться:-)

0
Николай Николай # 13:48 20.08.2016
Ответить

Жалко я не могу поехать, но Я ЗА!!!!!! Я ЗА Вече!!!!!!!!!

0
ribolov ribolov # 13:58 20.08.2016
Ответить

@Николай ,Не переживай -*Всенародного Вече в Ялте 20 августа в 14:00 НЕ БУДЕТ.*- Готовьтесь к референдуму (правда никто из НОД не сознается ,когда он будет) :-X

+1
karabi karabi # 21:26 20.08.2016
Ответить

@НОД-посолонь , так я и усвоил то, что прочитал и посмотрел))) А волноваться, волноваться есть чего, я тут давненько с НОД общаюсь...

+1
karabi karabi # 21:29 20.08.2016
Ответить

@Радуга , а что так, кто запретил народное вече, лидер НОД приехал к тому же в Крым? Кто это посмел не проводить]:->?

+1
ribolov ribolov # 22:14 20.08.2016
Ответить

@karabi ,Лидеру некогда. Он видимо лечится *Сидячая работа очень опасна если периодически не вставать и не делать зарядку.Это и проблемы с позвоночником, проблемы с оттоком крови в нижнюю часть тела.Гемморой, отеки, варикозное раширение вен. Способствует появлению лишних кг.Целлюлит.* а мы его постоянно видим

Алушта - фотография к комментарию
0
karabi karabi # 23:10 20.08.2016
Ответить

:-D*ROFL* нет @ribolov , я имел ввиду Путина, они ведь говорят, что это он у них лидер. А Фёдоров не лидер совсем, он у них координатор НОДа, как я понял их, он так, побелить, покрасить...:-).

0
ribolov ribolov # 23:38 20.08.2016
Ответить

@karabi ,Так ведь я у них с НОД спрашивал (много раз ,а Путин знает ,что он у них просит полномочий -ответа не получил ) -типа пиявки -присосались к телу и уже думают что это они телом командуют (одно отличие -пиявки нажрались крови и отвалились ,а этих хрен оторвешь ! А можно узнать ЧЕГО он Федоров ,КООРДИНИРУЕТ -?Сидячи в Думе не один срок и опять *нитки от одеяла тянет на себя* -для еще одного счастливого срока в Думе .

И вечное пугало о Референдуме -сами то Нод. ВВ пвцы в это верят ? Если уж хотите блага для -народа -создайте партию и боритесь за первые (влиятельные законы для народа) требуйте их исполнения . И не пугайте людей болтовней !

Видимо так легче -болтовня призывы и песец ...И это прям ,как кризисные дни . То молчат ,то сборы ,митинги ,отмены митингов ,встречи и т д и тп,

+1
karabi karabi # 23:50 20.08.2016
Ответить

@ribolov , я тоже было у них спрашивал об этом, и не только, молчат как партизаны на допросах. Потом делаем акцент на том что не отвечают, они уже вопросы не помнят. Может им составим списочек с вопросиками:-D? А про чистку ЕР на 70%, это вообще насмешили...

К чужой славе примазаться легче всего. Можно и дальше тему развить, но ну их...

0
ribolov ribolov # 23:57 20.08.2016
Ответить

@karabi ,*но ну их.* :-D Видимо туда -*sex* Или как ?*kills*

Написать комментарий