Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Информационная война.Часть 23. Путин царь...или попытка свергнуть Путина! Игра мирового закулисья!

15:40 11.10.2017

Доброго здравия Алушта, Крым и матушка Россия!

Информационная война продолжается и манёвры становятся более изощрёнными. На сейчас, нашим «доброжелателям», очень нужно, просто жизненно необходимо, заставить ненавидеть Путина или хотя бы, заставить сомневаться в нём. От любви до ненависти один шаг и если умело манипулировать, то вполне можно перевести из одной категории в другую. Очень нужно подтолкнуть народ к свержению власти, поскольку воевать с русскими на прямую, ни кто не желает, а поживиться богатствами, желающих, хоть отбавляй.

Не хотите быть манипулируемыми, тогда вникайте в информацию и не доверяйте всему на 100%, подвергая разумной критичности.

Очень опасно бездумное принятие информации, поскольку, даже якобы явно патриотичные ролики, вполне могут содержать подводными мины замедленного действия. Например?

Сегодня Царь у нас Путин

Смотреть видео на alushta24.org

Казалось бы, такой казак защитник и тем более за Путина, но тут же есть огромное НО…. Где при защите Владимира Владимировича, одновременно на высоком градусе эмоциональности, говориться о том, что ПУТИН ЦАРЬ. ( вполне полное видео может содержать и полную картину, но транслируется только кусочек вырванный из конекта) И эта закладка, может сработать в самый неожиданный момент. Когда человек будет сталкиваться с социальными бомбардировками, в виде увеличения выплат по ЖКХ, отсутствия индексаций пенсий и других социальных выплат и ещё Бог весь чего.

Если Путин ЦАРЬ, то как он мог допустить такую несправедливость?! И чем больше подобной, казалось бы поддерживающей В.В. Путина информации будет витать в СМИ, интернет ресурсах и обсуждаться населением, тем больше шансов, что поддержка ЦАРЯ-ПУТИНА, может резко перерасти на якобы, праведный гнев народа, на этого ЦАРЯ, что по сути, таковым не является.

Напоминаю:

Вспоминаем статью 10 , где изложено о трех ветвях власти и где нет ни слова о Президенте.

Президент НЕ имеет право:

- ст 84 пункт В инициировать проведение Референдума

- ст. 134, 135 Изменить конституцию.

- ст. 105,107, 108 Принимать законы.

- ст.125. пункт 5 давать толкование законам.

-106 пункт Г ратифицировать и денонсировать международные договора

-107 пункт 3 НЕ подписать закон или внести в него изменения

Президент властью НЕ является, обеспечивает необходимое СОГЛАСОВАНИЕ ветвей власти. За не желание слышать совет наказания нет. По данным ОНФ не выполнено 70-80 % майских указов Президента.

Именно потому, что указы Президента являются РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫМИ и происходит вся чехарда. Президент говорит одно, а по факту, происходит противоположное.


Смотреть видео на alushta24.org

В.В. Путин в соответствии с Конституцией РФ, гарантом которой он является, делает ПРЕДЛОЖЕНИЕ правительству, а в итоге получаем…

Вот пример с деофшоризацией :

КАТАСОНОВ. Ультиматум России к концу февраля 2018 года 04.10.17


Смотреть видео на alushta24.org

Вообще советую прослушать всё от начала и до конца, здесь предлагаю некоторые выдержки:

« Шувалов и ко пришли к выводу, что деньги из оффшоров опасны для экономики!

Проект деофшоризации отвергнут Шуваловым. Задачу ставил Путин ещё в 2012 году. 200 юр. лиц 70 процентов ВВП!

Тогда Президент подчеркнул, что 9 из 10 сделок, заключёнными крупными Российскими компаниями, в том числе, с гос. участием, НЕ регулируются отечественным законодательством.

Политический кошелек нашего правительства. Газпром. Покуситься на карманные расходы топ-менеджмента не найдется смельчаков. Деофшоризация остается на словах..

Компании зарегистрированные в иностранных юрисдикциях и дальше будут получать бюджетные деньги и преференции. А именно это, предлагал запретить законопроект, который теперь, получил вето правительства.

Индексация пенсий, индексирование маткапиталла - забудьте.

Катасонов ( 6 минута 25 секунда) : Это правительство не своей страны, а другой страны, это заокеанская страна!

Правительство РФ - это вывеска. За этой вывеской, скрываются люди, которые представляют интересы другого государства и другого правительства. В данном случае, это США.

Ситуация обостряется. Принят закон в конце августа. Ультиматум к концу февраля 2018 года. По какую они (олигархи и все имеющие счета и недвижимость за рубежом) сторону?

Все очень жёстко - агенты влияния играют против России. Американцы слили информацию - 60 процентов нашего ВВП на оффшорных счетах у них. Мы подходим к кризисному рубежу. Будет гроза. Греф член совета директоров Гп Морган. Я могу долго говорить о Сбербанке, пенсионеры наивно думают что сбербанк это Советская сберкасса - нет, этот банк филиал США(14 минута). Свинцовые тучи собрались над Россией. Новая волна финансового цунами. Они боятся это произносить вслух - запрет на движение капитала.

10 минута 10 секунда: Бзигнев Бжезинский: «Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок. Но поскольку 500 миллиардов долларов Российской Элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: эта ваша элита или уже наша?.»

Вот теперь может быть более понятным ответ на вопрос: почему Путин медлит с заменой элиты?

Смотреть видео на alushta24.org

Тоже рекомендую данное видео посмотреть от начала и до конца, но кратко напишу об этом. Когда вы критикуете В.В. Путина, то по чаще вспоминайте о том, что до прихода его к власти, были УЖЕ выведены миллиарды и те, кто РУЛИЛИ страной, уже сидели на коротком поводка у западных «партнёров». На сейчас, наши позиции укрепились во многих областях, благодаря грамотной политики Владимира Владимировича, но недооценивать нашу уязвимость, равносильно нашей с вами гибели. Ещё слишком много людей, не ведают о том, что финансовые рычаги влияния и по сей день, тянутся на запад и в один присест могут устроить нам блокаду, в виде заморозки выплат пенсий, зарплат, поскольку электронные банковские операции, во многом контролируются западом.

Вот как раз стоит вспомнить про то, что ЦБ не подсудно Российским законам и является, фактически филиалом ФРС США. Следовательно и все банки, хотите вы или нет, такие же обменники ФРС США. Не вникая в эту суть, как сказал Катасонов: «. Я могу долго говорить о Сбербанке, пенсионеры наивно думают что сбербанк это Советская сберкасса - нет, этот банк филиал США» Я бы даже сказала, что и не только пенсионеры так думают, многие так думают. Именно для таких НЕЗНАЕК и будет крайним удивлением тот факт, что они вдруг завтра, не смогут снять свои деньги с карты и крайним, вполне может стать царь-Путин. Стоит только по чаще вещать, что Путин-ЦАРЬ и вовремя разыграть эту партию.

А там потом вспомнить о западных ценностях и не соблюдение таковых, ТИРАНОМ - Путиным. И далеко не все будут вникать в суть того, что эти ценности, являются ценностями для Запада, ровно до тех пор пока это выгодно и о них быстро забывают, когда это не входит в круг их интересов.

Сергей Михеев. Никаких европейских ценностей нет. Вечер с Соловьевым 10.10.2017

Смотреть видео на alushta24.org

А верующих в западные ценности ещё хватает или сомневающихся в В.В. Путине так же хватает, так что додавить этих СОМНЯШЕК, можно довольно быстро больше и больше рассказывая о тиране Путине.

о якобы, уничтоженный при Путине предприятиях (статья) fritzmorgen.livejournal.com


Смотреть видео на alushta24.org

Атака на Путина и Россию ( 2016)

Те, кто допускают мысли или убеждены в том, что Путин царь, уже одной ногой в лоне «западных доброжелателей», что легко используют данное заблуждение в своих, паразитических интересах. Не знание закона, не освобождает от ответственности, так же как, не знание сути ситуации, не освободит никого из нас, от последствий нашего с вами уничтожения в прямом и переносном смыслах.

Одна из самых скользких тем о том, что ЕДИНАЯ РОССИЯ – это враги, это ещё одна лазейка натравить народ против В.В. Путина. Многопартийность, это очень скользкая дорожка в некуда.

Гречка выращенная на одном поле, собранная но потом перепроданная и запакованная в разные пакеты и подписанная под разными брендами, не является разной гречкой, а цена может быть весьма и весьма разной, раскрученность бренда имеет важную составляющую. Хотите верьте, хотите нет, но с париями, та же сама кухня. Пусть и грубоватое сравнение депутатов с гречкой, но суть от этого не меняется. Чем больше партий, тем проще запутаться и запутать население за лозунгами и якобы разными позициями.

По сути, вы или ЗА свою Родину или ПРОТИВ, третьего не дано. Если вы мечитесь между, то вы однозначно против, просто временно вам может быть выгодно за, но в принципе, вы сольете Родину в два счета. Вот и подумайте: почему столько нападок на ЕДИНУЮ РОССИЮ и почему чиновники считают хорошим тоном, вступить в эту самую партию?

Это раскрученный бренд под флагом нашего В.В. Путина! Верят не партии как таковой, а президенту, конкретному президенту, В. В. Путину и всё что делается под его флагом, мы воспринимаем, как действия поддерживающиеся самим Владимиров Владимировичем.

Сколько же откровенной грызни, по поводу ЗА и против ЕДИНОЙ РОССИИ? И очень мало кто задумывается, что партия созданная В.В. Путиным, ему жизненно необходима для РУЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ. Просто нет возможности управлять системно, поскольку система направлена на наше с вами уничтожения и закреплена КОЛОНИАЛЬНОЙ Конституцией в ряде её статей.

Конечно, в Единой России есть те, кто помогает выруливать Россию в сложнейших многоходовках, но так же туда быстренько набежали и продолжают набегать паразиты, что просто прикрываются В.В. Путиным и они создают ту медвежью услугу, что озлобляет население против партии и следовательно, создаёт потенциальную армию тех, кто убеждён что ПУТИН-ЦАРЬ и это всё твориться с его молчаливого согласия.

ПУТИН В ЯРОСТИ ОРЕТ НА ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА АЛБИНА (СЛЮНЯЕВА)! ГНЕВ ПУТИНА!

Смотреть видео на alushta24.org

А сколько таких Албиных-Слюняевых? Сколько их было и есть? А Путин ОДИН, с теми, весьма не очень многочисленным количеством патриотов, кто в ручном режиме выруливать Россию, удерживает на плаву и даже умудряется восстанавливать Россию в ряде областей.

Можно и дальше клеймить ЕДИНУЮ РОССИЮ и сливать нашего Владимира Владимировича как Царя. Правда тогда, стоит быть готовыми к тому, что ваши могут сманипулировать: совершать смену власти и руководящей партии.

Как только «западные доброжелатели» достигнут цели и уберут от власти Путина и им созданную партию Единую Россию, то наши чиновники, на лету переобуются в любую другую партию ( гречка она и в Африке будет гречкой), что будет выгодна на тот момент. Мы не успеем и глазом моргнуть, как бойня на Украине, станет и нашей с вами реальностью, мы в считанные месяцы, превратимся в полноценный сырьевой придаток ЗАПАДА и уже будем не просто в полуоккупации, как мягко выразился Владимир Владимирович, а будет 100%: КОЛОНИЕЙ!

Путин: Мы не собираемся жить в условиях полуоккупации России

www.kremlin.ru

Повторю ещё раз, поскольку считаю это весомым. Неважно название партий, поскольку везде ЛЮДИ и микс в виде перетекание из одного сосуда в другой, вообще не меняет совершенно ничего. Качество людей от названия партии не меняется и сколько бы их не было, это только ловкость рук и никакого мошенничества. Единая Россия – это партия В.В. Путина и только наличие этой составляющей, качественно влияет на то, что является инструментом ручного управления. Не стоит всех подмазавшихся под Единую Россию ассоциировать с В.В. Путиным. Но если не будет Единой России, как инструмента ручного управления, то это усложнит и без того, трудное управление Россией, а не стане во главе В.В. Путина, я думаю, что нам с вами, уже будет всё равно, в какой партии окажутся власть держащие.

Хоть конституция и колониальная, но есть двери, что остаются открытыми, через которые мы зашли, мы можем и выйти.

Кто власть, вернее её источник?

- ст 3 пункт 3 – Высшим непосредственным выражением власти народа является референдум и свободные выборы.

Должно быть массовое волеизъявление. Не будут же в государстве реализовывать безумные идеи каждого встречного поперечного. Для того, что бы такой шараханья не было, нужно минимум 2 миллиона голосов по всей России в одном общем вопросе, что требуется изменить.

В 90х было совершено преступление, и пора осознать это народу, взять на себя ответственность и потребовать изменить нашу с вам ситуацию.

Фурсов Преступления октября 1993 года !!

Смотреть видео на alushta24.org

Желающие больше осознать больше пазлов информационной войны и формы не осознанного геноцида, могут ознакомиться с трудом «Цельность картины Мiра, путеводитель в Информационной войне» www.proza.ru (в названии использована буквица)

Зарегистрируйся на портале refnod.ru

Зарегистрируйся и голосу на портале общественных инициатив:

Подробная памятка регистрации находится здесь: static.roi.ru

Запретить деятельность иностранных консалтинговых и аудиторских компаний в Министерствах и Ведомствах РФ www.roi.ru

За предоставление Чрезвычайных полномочий нашему Президенту! www.roi.ru

За изменения в ст. 3 Федерального конституционного закона от 28.06.2004 г. № 5-ФКЗ «О референдуме Российской Федерации». www.roi.ru/27286


Автор Анна-София-Крымская
Анна-София-Крымская 15:40 11.10.2017 11 2460
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (11)
+1
IMHOtep IMHOtep # 16:23 11.10.2017
Ответить

О, сектанты опять ой, снова какой то фигни понаписали.

+2
CAA CAA # 19:22 11.10.2017
Ответить

Такие "опусы" точно не добавляют популярности ПРЕЗИДЕНТУ

+1
lexalushta lexalushta # 21:19 11.10.2017
Ответить

Ладно. Отпишусь и я хотя хрень эту не читаю и никому не советую. Подозреваю что этот топик появился в результате массовых акций протеста прошедших четыре дня назад в нескольких городах России. Организатором которых был назначен навальный. Это же каким нужно быть идиотом чтобы пойти за этим "оппозиционером"? Если мой комментарий читает кто нибудь из верящих навальному - поясню что произошло несколько дней назад. Именем навального и глотками стада открылся путь к пересмотру законодательства о массовых собраниях и законодательства о мерах воздействия на граждан. Что и произойдет в скором времени. У меня все.

+1
kolobok kolobok # 23:01 11.10.2017
Ответить

- ст. 134, 135 Изменить конституцию. Да Забейте вы. На нее уже давно забили

<У нас даже конституция - очень сомнительный документ, в котором есть такие подозрительные статьи, как право на свободу собраний, митингов, шествий, свободу слова и прочие радикальные места.>

+2
latorta latorta # 11:05 13.10.2017
Ответить

Да царь он, царь, и его действительно очень хотят свергнуть самым лютым способом . Если теперь творцу сего поста стало легче и снизошло прозрение, то предлагаю ему (ей) принять хинин и удалиться в палату ,без сопровождения санитаров, до следующего рецидива .

0
Анна-София-Крымская Анна-София-Крымская # 16:26 14.10.2017
Ответить

Для разбавления особо ядовитых постов.

Весьма любопытные информативные передачи:

Юрий Пронько 13.10.2017 - ИХ ЗАДАЧА - СВАЛИТЬ ПУТИНА. ЦБ ГРОХНУЛ 4 ТРЛН.


Смотреть видео на alushta24.org

Путин: "МОЗГИ ИМ НАДО ПОМЕНЯТЬ, а не Конституцию!" А КОМУ ПУТИН ПРЕДЛАГАЕТ ПОМЕНЯТЬ МОЗГИ?

НОД ДАЁТ ОТВЕТ. 19 серия


Смотреть видео на alushta24.org

И дабы завершить ПОЗИТИВОМ, предлагают от начала и до конца, посмотреть передачу

"Что Россия даёт миру? Неожиданные товары и технологии (Время-вперёд! #261)"


Смотреть видео на alushta24.org

с 8 минуты, красноречиво о том, когда даже ОДИН может сделать то малое, что может украсить твой любимый город, а с 8 минуты 40 секунды, о том, когда АКЦИОНЕРЫ ДИВИДЕНДЫ направляются не за бугор в офшеры, а ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НИХ и направляют прибыль на развитие производства, инфроструктуры и социальные нужды, своего дела!!!

+1
latorta latorta # 09:13 16.10.2017
Ответить

Анна-София-Крымская Здравствуйте, почему такое большое количество грамматических ошибок в текстах ?

+2
sniper1941 sniper1941 # 10:05 16.10.2017
Ответить

Да когда же место в Строгановке освободится?? Только обещают) Граждане! Мы её теряем)

Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию
+1
IMHOtep IMHOtep # 11:38 16.10.2017
Ответить

latorta Здравствуйте, почему такое большое количество грамматических ошибок в текстах ?

Не надо, тише! Вы что, против Путина? Вы против деРьмократии? Вы против НОД в лице Анны-Софии-Крымской?

Она же светоч, локомотив прогрессивной мысли в Алуште! Она ПСИХолог и рифмоплёт! Она не может ошибаться! *dance_disk*

0
latorta latorta # 13:08 16.10.2017
Ответить

IMHOtep и у неё вроде сиськи зачётные ! А грамматические ошибки за это можно и простить.

0
Анна-София-Крымская Анна-София-Крымская # 20:28 19.10.2017
Ответить

Юрий Пронько 18.10.2017 - ЭТО ДУРДОМ. НАБИУЛЛИНА ПЕРЕВЕЛА В США БОЛЕЕ 6 ТРЛН.


Смотреть видео на alushta24.org

Ну напортачили - давайте поправим! - Александр Бастрыкин о 15ой статье Конституции


Смотреть видео на alushta24.org

Катасонов рубит правду! Колониальная администрация России.


Смотреть видео на alushta24.org

Написать комментарий