Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

"ОБРЕЗКА" - ОБРУБКА ДЕРЕВЬЕВ В СИМФЕРОПОЛЕ ПРИОСТАНОВЛЕНА. УЖАС

07:52 19.02.2022

В Симферополе приостановили работу по обрезке деревьев из-за нарушений

Эта экологическая катастрофа РУКАМИ ЛЮДЕЙ происходит давно,по всей России! И сейчас это видно по Симферополю и Алуште. Многолетние, многовековые деревья обрубываются буквально под пенек, срезаются несущие многолетние ветви, уничтожается тень, так важная в жаркие дни полуострова, уничтожаются посадки, украшавшие города Крыма. Кто подписывал эти ужасные документы под видом обрезки деревьев? Кто уничтожал посадки в парках, на центральных улицах - вы только посмотрите на обрубки деревьев в Симферополе по проспекту Кирова!

КТО СИСТЕМАТИЧЕСКИ ПРОВОДИЛ ДИВЕРСИИ ПО ПРЕВРАЩЕНИЮ ЦВЕТУЩИХ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ В ПУСТЫНИ?!! НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ НАРОДНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ УСЕРДИЯ ПЯТОЙ КОЛОННЫ ПО РАЗРУШЕНИЮ ПРИРОДЫ!

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 февраля 2022, 12:47 — REGNUM Работы по обрезке деревьев в Симферополе приостановлены, причиной стали нарушения при оформлении документации. Об этом стало известно 18 февраля на брифинге начальника департамента городского хозяйства администрации города Романа Гусынина.

Глава Общественного совета Симферополя Александр Юрьев сообщил, что порубочные билеты подписали только специалисты администрации города, подписей общественников нет. Чиновник прямо во время брифинга позвонил подрядчику и дал поручение немедленно приостановить обрезку деревьев в городе, сообщил «Крыминформ».

Между тем, ранее глава Крыма Сергей Аксёнов раскритиковал работы по обрезке деревьев на улице Карла Маркса, назвав происходящее «ужасом» и «катастрофой».

В Алуште та же ситуация. Деревья просто обрубывают. Летом не будет даже тени, не говоря о пыльных ветрах. Происходит геноцид природы

Подробности: regnum.ru

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 07:52 19.02.2022 2 6145
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий