Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

"КиберБеркут": У Яценюка, Кличко и Тягнибока осталось 9 дней для добровольной сдачи

22:49 04.03.2014
Организация "КиберБеркут" заявила, что у "предателей Украины" осталось 9 дней "для добровольной сдачи в органы прокуратуры Харькова или Симферополя". Такое заявление Полемика получила по рассылке от организации "КиберБеркут". "Сегодня мы, "КиберБеркут", начинаем обратный отсчет. Предатели Украины, преступившие законы нашей Родины, у вас осталось девять дней для добровольной сдачи в органы прокуратуры Харькова или Симферополя. Каждое ваше распоряжение от имени Президента, Верховной Рады или правительства страны будет расцениваться как отягчающее вашу вину преступление. У самозванцев нет права приказывать Украине, у вас осталось одно право – сдаться на милость победившего вас украинского народа", - говорится в сообщении, которые активисты также активно распространяют в социальных сетях.Ранее организация «КиберБеркут», которая объединила в свои ряды противников новой власти, заявила: «Сегодня мы, КиберБеркут, доводим до сведения политических предателей Яценюка, Кличко, Тягнибока и обслуживающего их Яроша волю народа Украины. Мы даем вам десять дней для того, чтобы прибыть в Харьков или Симферополь и явиться с повинной в органы прокуратуры Республики Украины. В этом случае мы обещаем учесть ваше чистосердечное раскаяние и применить к вам минимально возможное наказание, предусмотренное Уголовным кодексом страны за ваши преступления».

Автор KtoTO
KtoTO 22:49 04.03.2014 5 2467
Оцените пост
5
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (5)
+1
ribolov ribolov # 23:07 04.03.2014
Ответить
Я не знаю такой ГОСУДАРСТВЕННОЙ или КРЫМСКОЙ организации .Где кто ее регистрировал ? На каких основаниях? У нас ,в Крыму *Беркут * никто не лишал полномочий и парни стоят на защите правопорядка в Крыму и на подступах к Крыму . Силы и выдержки ПАРНЯМ (если бы имел право сказал бы-СПАСИБО ЗА СЛУЖБУ!
+1
KtoTO KtoTO # 23:12 04.03.2014
Ответить
ЭТО ОТРЯД ХАКЕРОВ.Ребята взламывают аккаунты людей,причастных к майдану,уничтожают сайты,призывающие к насилию,глушат стримы каналов,на которых крымчане показываются неправдиво.
+1
Wi-Fi Wi-Fi # 23:12 04.03.2014
Ответить
Беркут - герои Украины!
-1
ribolov ribolov # 23:21 04.03.2014
Ответить
Спасибо ,за инфо!Я уже старенький -не успеваю за новыми движениями.
+2
ribolov ribolov # 23:32 04.03.2014
Ответить
Беркут - герои Украины! Было бы здорово что бы это вернулось в головы всех *можновладцев* Для них это очень трудно понять -как возможно за нищенскую зарплату смертельно рисковать своей жизнью за нас.Сколько можно издеваться над СПЕЦАМИ? -И их семьями? Кто пойдет им на замену ?-Бандитские сотни майдана? Они уже в работе/грабежах.

Написать комментарий