Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Министерство жкх республики крым опубликовало дородную карту и анализ финансового состояния муп и гуп ведомства

21:20 13.11.2017

В статье «МУПы и ГУПы министерства ЖКХ Республики Крым, поддерживаемые общественностью, ликвидируют проблемные вопросы ЖКХ в ближайшее время», опубликованной на Интернет-ресурсе:

alushta24.org

активистами ОНФ было рассказано, как, союзом крепких хозяйственников и принципиальной общественности, возможно обсудить широкий круг сложных проблем, и выйти на эффективные быстрые решения.

В качестве иллюстрации эффективности управленческих решений, были приведены экономические показатели деятельности некоторых участников совещания.

Фейерверк цифр, указанных в статье, может смутить неподготовленного пользователя. А некогда, сказанное в сердцах, представителем АНО «ЖКХ Контроль» о том, что в рамках Государственного унитарного предприятия, возможны сто миллионные злоупотребления, приведет к мысли, что в сфере ЖКХ Республики Крым действует финансовый хаос и полная бесконтрольность.

Абсолютно не так.

Все под пристальным контролем. На это указывает и новая ссылка, отмеченная на официальном сайте министерства ЖКХ Республики Крым «Реализация Целевой модели («дородной карты») «Развитие жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым 2017-2020 годы» (см. приложение)

mzhkh.rk.gov.ru

Возможно, неожиданный термин связан с тем, что впервые ЖКХ Республики Крым ведомством руководит женщина. А возможно, смысл глубже – «модель» находится только в стадии развития.

По этой ссылке любознательный «грамотный потребитель», перейдет на разделы «дородной карты» «Анализ финансового состояния ГУП РК и МУП РК, осуществляющих деятельность в сфере тепло-водоснабжения и водоотведения» (см. приложение )

mzhkh.rk.gov.ru

Заглавие «Анализа» чуть ли не соразмерно самому «анализу», поэтому «документ» можно привести в полном объеме (см. приложение). Впрочем, отчетность касается использования каких-то миллиардов рубликов…

mzhkh.rk.gov.ru

У ответственной домохозяйки есть своя «бухгалтерия», в которой фиксируются и анализируются ежедневные семейные траты. Но, привести подобный документ, в сравнении, не позволяет ограниченный ресурс данного сайта. И за цифришки неловко…

Активист ОНФ

Татьяна Радина

Черный список: МИНИСТЕРСТВО ЖКХ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ОПУБЛИКОВАЛО ДОРОДНУЮ КАРТУ И АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ МУП И ГУП ВЕДОМСТВА

Черный список: МИНИСТЕРСТВО ЖКХ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ОПУБЛИКОВАЛО ДОРОДНУЮ КАРТУ И АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ МУП И ГУП ВЕДОМСТВА

Черный список: МИНИСТЕРСТВО ЖКХ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ОПУБЛИКОВАЛО ДОРОДНУЮ КАРТУ И АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ МУП И ГУП ВЕДОМСТВА


Автор petrovna
petrovna 21:20 13.11.2017 1 1757
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
mayakovbo mayakovbo # 12:22 14.11.2017
Ответить

Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг — gg.gg/kachok

Написать комментарий