Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Дешевый алкоголь, отсутствие нарядов ППС в городе -развили беспредел со стороны алкоголиков и бомжей

17:02 05.09.2018

Очень часто стал видеть на Алушта24 темы о бомжах, алкашах и отсутствии нарядов полиции в городе и хотел бы поделиться с вами с своими наблюдениями.

Если пройтись по городу, то можно заметить, что все перечисленные социальные слои населения обитают в определенных местах:

1. Район Троллейбусного Кольца. Кстати, там снова начали продавать непонятного происхождения вино и прикрываются Бесплатной Дегустацией, хотя в начале лета эту точку прикрывали(фото прикрепляю).

2. Автовокзал, от пешеходного перехода до магазина «Бриз».

3. Центральная набережная. Район бывшего Универмага 8 или 10, рядом с «Роджером» и нынешним контактным зоопарком.

4. Ул. Октябрьская, рядом с магазином «Ширак»

5. Черемушки, рядом с магазином «Аист»

Но почему именно в этих местах так много бомжей и алкашей и при этом отсутствуют наряды полиции?

Ответ лежит на поверхности-круглосуточная торговля дешевым пойлом, таким как Ча-Ча и непонятного происхождения коньяк.

А кому это выгодно и кто с этим не борется и почему решайте сами.

Всем спасибо за внимание.


Автор ptr-stolyipin
ptr-stolyipin 17:02 05.09.2018 4 2661
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
-2
viktoruslov viktoruslov # 19:56 05.09.2018
Ответить

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- urlcut.ru

+1
latorta latorta # 09:04 06.09.2018
Ответить

viktoruslov если у жены в "талии" до этого было сантиметров 110, то эта пара, которую она убрала, не сделает вашу жену привлекательной и она так и останется жирной уродкой-свиноматкой .

+1
crymlena crymlena # 21:49 06.09.2018
Ответить

как этот придурок задрал своей рекламой

+2
yurchic73 yurchic73 # 20:36 10.09.2018
Ответить

viktoruslov К счастью, этого придурковатого чувака как раз на день знаний разорвало в клочья. Вместо 20 минут поставил на сорок и дозу увеличил вдвое.

Кубики превратились в кубики Рубика и разнесли незадачливого и ленивого чувака вдребадан. Похороны состоялись в тот же день, ибо вонь стояла несусветная. Так случиться может с каждым, кто верит, что без труда можно выловить рыбку из пруда.

Аппарат оказался дешевой китайской поделкой, собранной на советских транзисторах и микросхемах и куплен был у какой-то тети Сони на Привозе в Одессе-маме. Ну и, как стало известно, Госповерку не прошел, а пользователь глубоко забил на правила безопасной работы с аппаратом. Ведется следствие, но говорят, что тетя Соня слиняла в Китай. Покупайте только лицензированные аппараты отечественного производства!

Написать комментарий