Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Поздравляю Сослана Хинчагова!

10:44 24.03.2019

Искренне поздравляю алуштинского спортсмена с мировым именем - победителя юниорского первенства мира по вольной борьбе 2018 года Сослана Хинчагова, спортивные успехи которого отмечены на уровне руководства Республики Крым.

В частности, в канун празднования 5-летия «Крымской весны» в Симферополе на совместном заседании Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Государственного Совета Республики Крым были отмечены отличившиеся крымчане, среди них и алуштинец Сослан Хинчагов. Он награжден ценным подарком председателя Госсовета Крыма.

Кроме этого, продолжается и спортивная карьера Сослана, которая отмечена победами. Он стал одним из победителей победители Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Главы Крыма Сергея Аксенова. Соревнования проходили в Алуште, на базе СК «Барс», 19 марта 2019 г.

Успехи нашего земляка отмечают на разных уровнях. Но главное – то, что Сослан стремится к победе, стремится быть лучшим. В этом ему помогают тренеры. Я, в свою очередь, старался помогать Сослану, чтобы молодой перспективный спортсмен мог больше своих сил посвящать спорту. И я горжусь алуштинским чемпионом!


Автор Jilenko Viktor
Jilenko Viktor 10:44 24.03.2019 1 1751
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
nikitaturov nikitaturov # 00:14 27.03.2019
Ответить

теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- most.tk

Написать комментарий