Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Проблемы с перевозчиком Заводчиковой в Изобильном

21:09 19.04.2017

Это конечно уже не новость, но душа болит за отчизну. У нас в с.Изобильное перевозчик Зоводчикова Юлия Владимировна. Мы ее не выбирали у нас работал Лаврик чудо-человек, до сих пор не одного дурного слова об этом человеке не сказано. В общем каким-то макаром Юлия Владимировна выигрывает тендер, а Лаврик "за бортом". Но конечно все адекватные люди знают откуда "ноги растут". Лаврик распродает свои хорошие автобусы, а Юлия Владимировна предопределяет свою рухлядь. Маршрутки постоянно ломаются не соответствуют не каким стандартам, короче на смех людям. С момента проведения собрания по требованию людей в с. Изобильное, обещания Юлии Владимировны не исполняются. Тендер заканчивается в конце этого года. Мы хотим с ней расстаться. Я написала жалобу в транспортный отдел в Администрацию города Алушта, они отреагировали и приехали к нам с РЕЙДОМ, были жители села, были репортеры БРТ, ГАИ, я и еще одна девушка, нам начальник транспортного отдела пообещала, что в следующем году условия тендера будут серьезней. Типа Заводчикова со своими маршрутками не пройдет. Приезжает на стройку маршрутка по моему 20, они заходят в маршрутку и делают осмотр, водители были предупреждены заранее, поэтому как могли так губы и намазали, взяли интервью у жителей негативные отзывы о перевозчике. Когда маршрутка отехала на ее месте осталось огромное пятно соляры, вот такой транспорт выпускают из гаража вести народ на работу. После, видео выложили на "555" удалили интервью людей, и в конце съемки прозвучали такие слова. Проблемы устранены, мы тут и рухнули. Вот такие у нас ''прозрачные'' СМИ, благо есть ЧС. Еще хочется отметить что маршрутки не приходят по расписанию, толи они ломаются, толи еще какая то лажа с ними. Водители хамоваты, особенно Павел, такое мочет иногда. Постоянно меняются, от этого страдает народ. Потому что, не знают где остановка, куда надо заезжать.

Автор: Светлана Деревенская


Автор BlackList
BlackList 21:09 19.04.2017 3 1809
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
+1
latorta latorta # 10:43 20.04.2017
Ответить

Позорище быдлячее, а не перевозчик, но оно без мыла в жопу к кому-то в администрации залезло, заплатило мелкую взяточку и теперь глумится над людьми, не оставляя альтернатив. Это зовётся "экономическая модель государства".

+1
vg_m vg_m # 11:06 20.04.2017
Ответить

Да, водители еще те, согласна. Только вот ехать иногда нужно, выбора нет.

0
Vitya706 Vitya706 # 08:32 23.10.2017
Ответить

Я же говорю вашему Изобильному не угодишь то были и есть плохие водители теперь за Заводчикову взялись оставте людей в покое научитесь сначала сами себя вести нормально потом и требуйте какого- то отношения к себе!!!!!!

Написать комментарий