Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Разочарование от посещения хинкальной "Старик Хинкалыч" в Профессорском уголке

15:12 05.06.2019

В Алуште в Рабочем уголке (Набережная, 18) открылся "Старик Хинкалыч" с его грузинской кухней. Хинкали я пробовал всего один раз, в Адлере, и там они мне безумно понравились. Там цена была около 50 рублей за штуку, здесь до 40, что меня удивило. Потащил жену, хоть она и не любитель грузинской кухни. В общем:
1. Напитки нам вообще забыли принести, я принципиально не напоминал. По итогу в чек их всё-таки включили. На мой вопрос, почему, извинились, и спросили принести ли сейчас? Естественно, уже не надо
2. Харчо неплох, но его очень мало. Вот прям очень, съел за 1 минуту.
3. Хлеб принесли уже после подачи харчо, причем я сам напомнил. Интересно, если бы не напомнил, было бы также, как с напитками? Или хлеб к хинкали идет?
4. Сами хинкали с Адлеровскими и рядом не лежали. Одним словом отстой. С сыром как будто с творогом; с бараниной как будто просто фарш свино-говяжий, ярко выраженного вкуса баранины нет; с мясом хоть как то вкуснее, но после Адлеровских вообще не зашли.
По итогу жена голодная и вообще недовольна, я разочарован, минус 800 рублей, и бегом в соседний магазин за лимонадом. Очень жаль, так надеялся, что в Алуште наконец-то открылось заведение с грузинской кухней. Оно то открылось, но ходить туда больше никакого желания нет.


Автор BlackList
BlackList 15:12 05.06.2019 5 2540
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (5)
0
kompress kompress # 20:56 06.06.2019
Ответить

Спасибо, что поделились своими наблюдениями, увы, не все это делают, а то бы большая половина заведений подобного типа была в черном списке. Увы, для таких единственным наказанием может быть отрицательная реклама, но она не работает, так, как приезжают новые люди и идут в эту обжорку и их также обманывают. В общем заведение для приезжих лохов. Пусть знают наших.

0
Alina Alina # 13:03 07.06.2019
Ответить

афтору статьи рекомендую поделиться своими впечатлениями на сайте tripadvisor.

0
OleJek_Studio OleJek_Studio # 03:17 08.06.2019
Ответить

Alina нефиг тут рекламировать чужие сайты и уж тем более переманивать от сюда. Автор ждем следующих впечатлений о других местопровождений)))

0
Alina Alina # 15:53 08.06.2019
Ответить

OleJek_Studio tripadvisor это сайт который пользуется самым большым даверием у путешествеников всего мира. позор вам раз вы этого незнаете.

и если афтор статьи действительно хочет донести свое недовольство до реального потребителя - то ему именно на tripadvisor.

Написать комментарий