Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Горе-аниматоры на пляже пансионата"Нева"

17:00 12.08.2019

На Доску позора Алушты /Черный список - аниматоров на пляже пансионата "Нева"!


Того кто придумал в план мероприятий водные бои из водных пистолетов, нужно чтоб дети этими же пистолетиками и забрызгали в область головы, которая не работала когда эта безумная идея пришла ему в голову!
Других развлечений нет для детей в море? Такое скудное у кого-то воображение?
Каждый день аниматоры заводят детей в воду, выдают пистолеты и дети заливают всю береговую линию пляжа! При том что недалеко идет слив канализации. Если бестолковые родители отдают детей сознально чтоб их дети глотали воду, то почему остальные должны получать такие гидроудары? Вода летит на вещи отдыхающих, в лица и на возмущения аниматорам все равно, отрабатывают деньги.

Далее, аниматоры научили детей делать бумажные кораблики. Потом дружно отвели детишек на буну и пустили эти кораблики в море. А убирать кораблики кто будет ? Вместо того чтобы учить детей, что море нужно беречь, они показали пример что в море можно бросать бумагу.

Я уже молчу что на этих пляжах не освобождено положенные 40% без лежаков. Отдыхающих с покрывалами выгоняют чтоб занять лежаками пляж до 80%.


Автор BlackList
BlackList 17:00 12.08.2019 1 1043
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
latorta latorta # 17:51 12.08.2019
Ответить

Можно ещё за доп. плату давать возможность детишкам и их родителям торпедировать вражеский бумажный флот собственными испражнениями прямо с бун (туристы ведь так любят новые, необычные забавы). Во веселуха будет, да и деньжат в казну аниматоров значительно прибудет, ну а пляж пансионата "Нева" сильно не потеряет в экологии, т.к. там уже сейчас экология отсутствует в принципе.

Написать комментарий