Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Информационная война. Как манипулируют сознанием масс? 9 часть. #ЖИТЬ

09:08 04.04.2017

Доброго дня Алушта, Крым и вся Русь Матушка!

26 марта, мы наблюдали митинги Навального с вовлечением несовершенно летних детей.

Информация выложена в предыдущем блоке "информационная война. Как манипулируют сознанием масс? 8 часть Уроки Украины, Ливии, Сирии выучены?" alushta24.org

3 апреля прогремели взрывы в метро Санкт-Петербурга унесшие жизни людей.

Прочитать можно тут alushta24.org

Эти события являются звенья одной цепи!

Вероника Крашенинникова: преемственность Третьего Рейха и США и технологии майдана Националистов преднамеренно взращивают из за бугра .Цель- переворот в России, как и на Украине. Свержение Путина. Так , что Сварожичи , одумайтесь. На чьи денежки книжечки Ведические распространяются. Вероника Крашенинникова - член Общественной палаты Российской Федерации.

Смотреть видео на alushta24.org

Происходящее в России - это так же, спланированные управляемые хаосы. Если не разобраться в глубинных процессах, не осознать способы, методы, корни происходящего и ничего не противопоставить этому процессу, то нас ждёт сценарий общего управляемого хаоса и Примеры Украины, Сирии, Ливии придётся проходить на собственной шкуре!

Раскачка началась и дальше будет только хуже! Само не рассосётся, так же как в других государствах!

УВАЖАЕМЫЕ Россияне! В не зависимости от вероисповедания, возраста, пола, национальности, уровня достатка, вашей социальной активности! Сейчас ВСЁ зависит от нас с вами! На сейчас уже нет возможности отсиживаться и считать себя в не политики!

Если вы не заинтересуетесь политикой, то она заинтересуется вами!

Паразит, что живёт на оранжевых революциях не осознаёт, что после смерти здорового организма ( государства) за счёт которого он живёт, погибнет и сам паразит!

Уже вовлечены и вовлекаемы наши ДЕТИ и даже если будут введены запреты, ни что не остановит тех, кому безразлична судьба наших детей! Уже гибнуть наши граждане в терактах! Неужели этого мало?! Неужели будем ждать пока "жареный петух" клюнет каждого из вас?!

Если мы осознанно не противопоставим этому управляемому хаосу ГАРМОНИЮ, то нас с вами уничтожат!

Предлагаю посмотреть 1,5 часовую запись предлагаемой информации! От этого, в буквальном смысле зависит жизнь каждого из вас!

Акция #ЖИТЬ


Смотреть видео на alushta24.org

(под видео в ютубе много подробной информации по ссылочкам)

  1. Митинги Навального и взрывы в метро Санкт-Петербурга звенья одной цепи. С 0-10мин 40 сек.
  2. Почему сложилась такая ситуация в стране? Последствия проигрыша в «холодной войне» с 10 минуты 40 секунды по 49 минуту 10сек.
  3. Акция #ЖИТЬ с 49 минуты 10 секунды по 58 минуту
  4. Как работает информация, в чём разница между акциями ЗА мир и Против Войны. С 58 минуты по 1 час 22 минуту.
  5. Стихи : « Защитниками Света посвящается», «Парад победы» с 1 часа 22 минуты до 1 часа 32 минуты 6 сек


Смотреть видео на alushta24.org

Не дайте из детей и подростков и наших граждан сделать пушечное мясо!

У нас нет запасной Родины!

Отступать некуда, позади Москва!

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!

Политолог – Психолог Анна-София Крымская

ВОЗМОЖНЫ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕКЦИЙ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ЧАСТНЫМ ГРУППАМ. Обращаться в Русскую общину по четвергам с 18-00, писать сообщения здесь в личку, писать в личку на личной странице в социальных сетях в одноклассниках, ник тот же, Анна-София Крымская.

P.S. Еженедельные собрания по политическому ликбезу в Русской Общине, Октябрьская 34. По четвергам в 18-00. Так же проводим лекции на предприятиях и в любых аудиториях, что пожелают разобраться и реально начать влиять на процессы в политической картине России, Мира в целом, понять механизмы манипуляций сознанием масс.

НАША СТРАНА - НАШИ ПРАВИЛА! На данный момент, самостоятельность, суверенность нашей РОДИНЫ, зависит от нас с вами! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ВСЕРОССИЙСКОМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ ДВИЖЕНИЮ refnod.ru


Автор Анна-София-Крымская
Анна-София-Крымская 09:08 04.04.2017 11 1037
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (11)
0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 15:36 04.04.2017
Ответить

Спасибо, информация доступная и понятная.

Это видно хорошо по нашим акциям, люди подходят и грамотно и осознанно реагируют на информацию.

На самом деле много людей уже разбираются в той информации, что даем мы, нодовцы. Хотя, бывает, что на интернет страничках пара-тройка невежественных горлопанов обругивают НОД, их слышно больше всех, так как под никами легко говорить гадости и показывать свое дикое невежество, становясь тем самым в ряды мальчишей-плохишей... Но народ в массе своей патриотичен и грамотно разбирается во всем, особенно, когда изучит даваемую нами информацию. Не зря работаем на Общее Благо.

Потому снова и снова, не смотря на занятость, не смотря на разные проблемы, мы выходим на общественное служение:

В этот раз САНКЦИОНИРОВАННАЯ АКЦИЯ состоится 7 АПРЕЛЯ С 15 ЧАСОВ ВОЗЛЕ ИСПОЛКОМА НА ПЛОЩАДИ СОВЕТСКОЙ.

Цель акции: Информирование населения о ситуации в стране, о поддержке курса Президента В.В.Путина, о недопущении цветных революций и хаоса, о пятой колонне, саботирующей Указы Главы Государства, разрушающей экономику страны, ухудшающую жизнь народа.

Лозунг: Поддержим В.В.Путина в его курсе на Суверенитет. НЕТ проплаченным майданам.

Это, как всегда, информационная акция, направленная на просвещение народа по ситуации в стране, по истории оккупации, по тому, как вернуть справедливое мироустройство В РАМКАХ ЗАКОНА для народов России и СНГ, что делать и как вернуть человеческое Будущее нашим детям и внукам. МЫ ДЕЙСТВУЕМ СТРОГО В РАМКАХ ЗАКОНА! И МЫ ХОТИМ УДЕРЖАТЬ СТРАНУ ОТ ХАОСА И РАЗЛОЖЕНИЯ. Хватит нам жутких примеров Ливии, Украины, Югославии и многих других стран.. Планета потонула в "кровавой масорубке". Пора остановить процесс разложения и вернуть достойную жизнь людям. Но пятая колонна внутри страны пока не будет давать нам покоя, пока есть продажные , не хочется называть - люди, а двуногие, пока их будет спонсировать Госдеп США, опасность будет висеть над каждым из нас. Потому только сплочение вокруг Национального Лидера В.В.Путина, только поддержка его поможет нам быстрее избавиться от ужасов этой гибридной войны... Мы снова будем раздавать газеты "За суверенитет", листовки, пакеты с символикой НОД (народное движение, Лидером которого является В.В.Путин), листовки. Будет предлагаться проголосовать на сайте РОИ за Чрезвычайне полномочия Путину.

Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию
0
kolobok kolobok # 15:37 04.04.2017
Ответить
«Дальние подступы» снова стали нашими «ближними рубежами»

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 15:38 04.04.2017
Ответить
+1
kolobok kolobok # 15:41 04.04.2017
Ответить

Это уродство цинично использовать смерть людей для агитации.

+1
IMHOtep IMHOtep # 15:51 04.04.2017
Ответить

Стебануться тусовка будет - собрание 5-ти шЫзанутых и 25 пенсионеров с дегенеративными изменениями в клетках головного мозга.

Ув. админ. Или отредактируйте или удалите текст написанный КАПСОМ! ЗАДОЛБАЛИ! РАДУЖНЫЕ ПРИДУРКИ! ЯТЪ!

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 15:58 04.04.2017
Ответить

Спасибо, что вы есть, размноженные ники, или на самом деле разные: имхотеп и колобок. Ваши умственные способности проявляются в уровне ваших ругательств... Где бы вы еще так вольно и свободно выражали ваш невысокий духовный, а значит, дочеловеческий уровень... Но, видимо, все-таки чем-то задевает вас информация,раз так не равнодушны к народному движению... значит, где-то там, в глубинах ваших извилины все-таки теплится мысль. Расшевелите ее злостью и вдруг прояснится на сердце и тогда вы действительно почти станете людьми. Спасибо за ругань, я уже предвижу ваш ответ :-). К сожалению, даже высшее образование, если, вдруг оно у вас есть, не спасет вас от насмешек Людей и жалости к вам.

+2
vg_m vg_m # 16:03 04.04.2017
Ответить

Поддерживаю, не тот случай, чтобы вопить на сайте. Администратор - пожалуйста, обратите внимание, на многих сайтах таким образом написанные тексты не публикуются вообще и выносят предупреждение автору.

+2
lexalushta lexalushta # 16:03 04.04.2017
Ответить

Посылает мама Красную шапочку из хайфы в тель-авив, к бабушке с гостинцами и наставляет перед дальней дорогой:

- Когда ты доберешься до бабушки, перед тем как позвонить в дверь, настройся и помни, что всегда надо твердо стоять на своем. Бабушка встретит тебя и начнет рассказывать, какая у нее сложная жизнь, какие неблагодарные дети, дом требует ремонта, а про нее все забыли и никто не помогает, пенсия мизерная, а соседи сволочи, но ты, дочка, всегда твердо стой на своем и помни чтобы бабушка не говорила, пироги с капустой по 5 шекелей, а с мясом по 8.
+1
IMHOtep IMHOtep # 16:51 04.04.2017
Ответить

Спасибо, что вы есть, размноженные ники, или на самом деле разные: имхотеп и колобок.

@НОД-посолонь , ржу не могу от ваших предположений.

Ваши умственные способности проявляются в уровне ваших ругательств... Где бы вы еще так вольно и свободно выражали ваш невысокий духовный, а значит, дочеловеческий уровень...

Да ни каких проблем. Всегда придуркам говорил что они придурки!

Мы матом не ругаемся, мы матом говорим!

Но, видимо, все-таки чем-то задевает вас информация,раз так не равнодушны к народному движению...

Мне пох. Жалко других, слабых.... которые ведутся на всю эту бредятину!

значит, где-то там, в глубинах ваших извилины все-таки теплится мысль.

Где то там... Вы :) А нормальные , где то тут!

Расшевелите ее злостью и вдруг прояснится на сердце и тогда вы действительно почти станете людьми.

Классное предложение написала бесхвостая прямоходящая мартышка - хомо сапиенс - почти люди ЯТЪ!

Спасибо за ругань, я уже предвижу ваш ответ ...

Так идите в предсказамусы-наСрадамусы! И подальше подальше отсюда!

К сожалению, даже высшее образование, если, вдруг оно у вас есть, не спасет вас от насмешек Людей и жалости к вам.

И прям в точку! Но кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

PS Жду не дождусь, когда прилетят инопланетяне и вразумят всю био быдло массу. И всё дерьмо из голов человеков, опустится туда, где оно должно быть.

+1
latorta latorta # 17:46 04.04.2017
Ответить
@IMHOtep , тысяча извинений, но всё же "homo erectus", давайте соблюдать точность в определениях.
0
latorta latorta # 17:49 04.04.2017
Ответить
леди на фото - набор нелепостей, если данный образ был создан без помощи профессионального стилиста( с тонким чувством юмора), то леди на фото явно мастер извращений ,слаьа на передок и любительница "пошалить" .

Написать комментарий