Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

День защиты детей – День открытых дверей в Алуштинском аквариуме

06:42 31.05.2017

1 июня, в Международный день защиты детей, Алуштинский аквариум раскрывает свои двери для всех юных гостей – алуштинцев и приезжих. Об этом сообщил директор Алуштинского аквариума, депутат Алуштинского горсовета от партии ЛДПР Виктор Жиленко. В этот день по традиции вход в Аквариум для всех детей будет бесплатным.

По словам В. Жиленко, также 1 июня дети смогут бесплатно побывать в Мультипарке и посетить выставку «Мир джунглей».

«Если ребята захотят прийти к нам со своими родителями или педагогами, то взять билет нужно будет только взрослым, – отметил Виктор Жиленко. – Лучше прийти организованной группой, например, всем классом. Тогда для каждых 12 детей должен быть один взрослых сопровождающий, который также может посетить Аквариум бесплатно. Для ребят это будет интересная познавательная прогулка. Может быть, для кого-то это путешествие станет началом увлечения – изучать биологию, фауну, быть ближе к природе».

Также он напомнил, что посещение парка «Крым в миниатюре», как и раньше, для алуштинцев является бесплатным. Для этого нужно только предъявить при входе паспорт с Алуштинской пропиской.

«Мы ждем всех в этот праздничный день, как в любое другое время, мы всегда вам рады», – обратился к алуштинцам и гостям города Виктор Жиленко.


Автор Пенькова-Дарья
Пенькова-Дарья 06:42 31.05.2017 1 1746
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
+4
kompress kompress # 10:29 31.05.2017
Ответить

Хорошая традиция, ее бы следовало взять на вооружение и другим заведениям, где за просмотр в обычные дни берут плату.

Написать комментарий