Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште на центральной набережной прошла городская дискотека. Оценка.

00:35 03.09.2017

Приветствую, жители и гости Алушты!

Хотелось бы дать свою ОБЪЕКТИВНУЮ оценку на то, что я увидела в городе.

На набережной возле ротонды поставили 2 колонки, подсветку, молодого ведущего и организовали что-то типо дискотеки. Люди танцевали, радовались. Это прекрасно. За инициативность администрации тоже +.

Теперь давайте посмотрим на вещи реально. Хочу сразу сказать, все что я пишу в этом посте, это исключительно моё мнение. Своё мнение поэтому поводу прошу высказывать в комментариях. Если кого-то задену или обижу, заранее прошу прощения!

Организация.

Как я уже выше писала, за инициативность +.

Но организация полный отстой! Это все на что способна администрация? Поставить 2 колонки, раскидать подсветку, поставить парня у которого явно маленький опыт ведущего (не в обиду парню) и включить музыку 80-х, 90-х. ? Это просто стыдоба! Честно, смотрела и краснела. Извините, конечно, но как есть, сделали на от...бись. Посмотрите на организацию в Ялте! Вот там видно реальную заинтересованность в качественном проведении мероприятия. А что в Алуште?

Танцевали в основном люди от 40 и выше.... (совдеп), к ним претензий нет, людей понять можно, просто от безысходности проводили время как могли.

Теперь, прошу ВНИМАНИЯ!В ОСОБЕННОСТИ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ!

Вы где вообще? Вот смотрите на 2 видео, человек в неадекватном состоянии, на ''дискотеке'' находятся обычные граждане и дети. Угроза окружающим есть не 100% но есть ! Общественный порядок нарушается!

Ну, и вообще на подобных людей мерзко смотреть.

Ну что ж вы делаете с городом? Зачем вы портите ему репутацию? Вы точно заинтересованы в развитии города? Исходя из того всего, что вы делаете появляются сомнения в этом! Потратьтесь 1 РАЗ И КУПИТЕ ХОРОШУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ АППАРАТУРУ, ПРИВЛЕКАЙТЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЕЙ ПРИВЛЕКАЙТЕ ТУРИСТОВ, А НЕ ОТПУГИВАЙТЕ ИХ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕ ПОЗОРЬТЕ АЛУШТУ!


Автор amaliya-danilova
amaliya-danilova 00:35 03.09.2017 3 1362
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
+1
vg_m vg_m # 22:14 03.09.2017
Ответить

да и сегодня там "дискотека", людей много, милиции - тоже есть, видели

+1
IMHOtep IMHOtep # 22:16 03.09.2017
Ответить

Провели, "птичку поставили", отчитались...!

А всё остальное - о вкусах не спорят и всем мил не будешь!

Хорошо что бабушки и казаки не пели!

А то , что это слабо организовано, "отстой", "фуфел" и старьё, они или не понимают, или не хотят этого знать и понимать.

Типа "Шо смогла, то смогла!"

Так что интегрально - "Всё хорошо и замечательно!"

+1
CAA CAA # 10:03 04.09.2017
Ответить

"Танцевали в основном люди от 40 и выше.... (совдеп)..." вот отношение к старшим по возрасту, как говорится: не судите наше прошлое, вы не знаете своего будущего, кем вы будете для молодого поколения

Написать комментарий