Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Новые тарифы от ВИКС за 250. Что имеем в итоге

11:17 26.04.2019

На днях перешел на новый тариф от Викса за 250 р без ограничений скорости. Что хочется сказать. Перед ним у меня был тариф за 345р. за 30 мб\с скорости. Сейчас после перехода собственно никакого прироста вообще не заметил, хотя по тестам вроде бы как скорость выше. Что касаемо ТВ от них . Нуу смысл запускать ТВ через инет не вижу. Во первых как то и без них можно ТВ смотреть в инете, а платить за то чтоб просто это работало через приложение на СМАРТе, нууу не знаю зачем? Причем тормозит все от души. Подгрузка каналов идет долго. Я им позвонил спросил всегда ли так будет. Виксы ответили что подключите ваш смарт через кабель а не по вайфаю. Якобы будет быстрее. А вот вопрос а зачем мне тогда интернет ТВ ЕСЛИ ЕГО ПУСКАТЬ ОПЯТЬ ПО КАБЕЛЮ. И еще а в телефон или планшет я кабель куда воткну))) И между прочим мой роутер поддерживает 300 мб\с а они дают до 100. То есть хватать должно все с лихвой. И самое интересное что назад на тарифы которые были вернутся уже не возможно ответили они. Так что сто раз подумайте если у вас сейчас цена меньше чем 250 р. То думайте нужно ли вам это все. Что касаемо тестов то они прыгают туда сюда и пинг то 1-2 что нормально то 37 (кошмар) и со скоростью такая же муть. Вот теперь жду что будет дальше с этим делом.


Автор OleJek_Studio
OleJek_Studio 11:17 26.04.2019 1 1986
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
+1
Анна-София-Крымская Анна-София-Крымская # 15:45 27.04.2019
Ответить

Доброго дня Олег! Грамотный подход к делу! Вот теперь знаю, кто из одноклассников шарит и к кому можно обращаться. Я тут осиливая монтаж на вегас про 13. Так скажем, пол года, методом тыка. Успехи есть, но до гениальности ещё петлять и петлять.

Вчера видела, что ты в чате Одноклассников в Вайбере кидал информацию по поводу порядка в Алуште, якобы от туриста возмущение. Наша одноклассница Саша, там написала, что это Варламов, либерал до мозга костей. И ты справедливо заметил, что либерал либералом но правда остаётся правдой. Но это не вся картина "маслом". При желании, можешь позаходит в мои публикации, там постоянно раскладываю эту мозаичную многоходовку.

Постараюсь сжато дать это ниже: после проигрыша в холодной войне и развала СССР, нам на ВСЁМ постсоветском пространстве, "ДОБРЫЕ Американские агенты", насочинали Конституции, на основании которой внедрена СИСТЕМА уничтожения.

USAID - агенство что писало Конституцию, они особо и не стесняются, всё это указано у них на сайте www.usaid.gov

Вардан Багдасарян. Сравнительный Конституционный анализ Конституции РФ.

rusrand.ru

Англо-саксы нас дружно хвалят, когда у нас бойня, голод и страдания, как это было в 90х. С огромным удовольствием посылая нам "ножки буша", и как в Украине в 2014, печенюшки Нуланд.

Сейчас только и говорят об истинной демократии в Украине и о диктатуре в России. А почему? ДА в Украине у них всё по их задуманному плану, свои грызутся и убивают своих. А в России не порядок, Нет бойни и грызни должного уровня.

Зачем им это?

Да просто. Хоть проиграл СССР в холодной, а не в горячей войне с танками и самолётами, последствия ни чем не лучше.

По документам, весьма запутанно и не понятно для простого обывателя, внедрены аккупационные Конституции, по которым, нас СИСТЕМНО "ДОИТ ЗАПАД", через юридические лазейки, что стали быть понятными, даже некоторым юристам, только через время, но остаются ещё тяжело понятны широкому кругу людей.

А БЕЗ МАССОВОГО осознания, здесь не обойтись!

Лажи в основном документе страны, В Конституции ооочень много. Основные затыки внешнего управления, это 15.4 -первенство международного права над внутренним и 13.2. - запрет на идеологию ( выработка целей и задач государства).

Чтобы финансы были подченены Западу, есть 75 статья, где ЦБ является независимой структурой и не подчиняется ни одной ветви власти в России. Фактически это обменник Федеральной Резервной Системы США. (% ставки по кредитам не мы в России определяем, это делают из Вашингтона и фактически в законе о ЦБ, прописано, что финансировать развитие страны ЗАПРЕЩЕНО)

Вот так наши деньги, по сути не наши деньги.

Вся система вырабатывающая законодательную базу в СССР была уничтожена, все институты перестали существовать и по сути, сейчас у нас ДИКТУЮТ курс движения страны, международные организации, что постоянно страдают ДВОЙНЫМИ стандартами.(Там где им выгодно, они видят, где им не выгодно, не видят)

Прикреплю фото, где сжато дана информация.

На сейчас, открыв сайт МВФ и прочитав указания данные России в 2017 году, можно проследить, что сейчас всё реализовано и по налогам и по тарифам и по поднятию пенсионного возраста. Там 66 страниц, любопытное чтиво...

Указания МВФ для Россииhttps://www.imf.org/en/countries/rus?selectedfilters=Article%20IV%20Staff%20Reports#whatsnew

Поскольку это только общие указания, то детально уже для всех министерств и ведомств, это делаю Иностранные консалтинговые компании ВО ВСЕХ МИНИСТЕРСТВАХ и ВЕДОМСТВАХ!!! Это так же открытая информация. Есть ОФИЦИАЛЬНОЕ заключение СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ РФ.

Они не только разрабатывают, но и потом проверяют выполняют указания таковых. Вот так, ПРОРОССИЙСКИЕ стратегические институты уничтожили, а прозападные нами рулят.

Это всё стало возможным, именно потому, что у нас ПРЕОРИТЕТ межународного права над внутринацональным. (мы обязаны выполнять не только те договора и соглашения, что ратифицировали и подписали, а те...о которых ни сном не духом не знаем). Между прочим, такое же внешнее управление в Конституции, было прописано в Германии, после проигрыша во второй мировой.

Есть расшифровка по этом теме Верховного Суда РФ от 10 октября 2003 года №5, где уже подробненько всё расписано, для тех, кто ещё что-то не понимает. Так же прикреплю фото с выдержками из этого документа. хотя его можно и так найти на просторах интернета.

В общем....там одна лажа, погоняет другую и в 90х, англо-саксы отфильтровали всех, кто будет спокойно продавать Родину и выполнять молча все эти указания так, что удивляться тому, что твориться уже не приходится.

Попадают в эту систему, те, кто уже готовы молча уничтожать Родину или те, кто внедряется в эту паразитическую систему, что бы тормозит процесс развала. Для это необходимо обладать сверх навыками в юриспруденции, чтобы искать точечные лазейки в законах и обладать навыками внедрения в недружелюбную среду и выживания в ней. Это под силу далеко не всем.

Многих не удивляет, что Милиция стала Полицией, Убрали ступень в обучении СПЕЦИАЛИСТ и появилась англо-саксонская, такая как Бакалавриат и Магистратура. Народ съел должность под названием ПРЕЗИДЕНТ, ещё при СССР!

Будто небыло Великой Отечественной, где брались на должности фашистской Германии, тех кто просто обслуживал в быту немцем, и тех, кто выполнял КАРАТЕЛЬНЫЕ функции и убивал своих же сограждан!

ТО была ГОРЯЧАЯ фаза войны, а сейчас ХОЛОДНАЯ (информационная), вот и вся разница!!!

ТАК ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО мало в том, что творится и в АЛУШТЕ и в других городах и государства постсоветского пространства!

НАРОД пичкают мыльными операми, второсортными сериалами, передачами, где просто ГОНЯЮТ ЭМОЦИИ По кругу. Да создают такой уровень социальной жизни, чтобы думали только о том, что бы поесть и одеться и не ЛЕЗЛИ в дебри понимания происходящего!

Англо-саксонский мир тратит МИЛЛИАРДЫ долларов, на то, что бы удержать этот миропорядок.

Всех тех, кто пытается нести правду: ЗАМАЛЧИВАЮТ в лучшем случае, а если всё равно высовываются, то кого-то пытаются КУПИТЬ, кого-то запугать, а если не удаётся ни что из выше перечисленного, то сочиняют что-то, заливают грязью, выворачивая всё на изнанку так, чтобы люди перестали прислушиваться к этому человеку.

Вот так и живём почти 30 лет.

Правда России повезло. В.В. Путин просочился во власть, не по плану Англо-саксов!

Он тот самый внедрившийся в Банду ( слова из фильма "Россия Владимира Путина), что тормозит развал России, хотя развал был предопределён до его появления во власти и обратный отсчёт шел на недели и месяцы. То, что ему удалось сохранить, это титанический труд.

На сейчас, у англо-саксов ПОДЖИМАЕТ ВРЕМЯ! В США огромный финансовый долг и им нужно развязать мировую войну, как это они делали предыдущие разы. Им жизненно нужно списать долги за счёт нас с вами.

Сейчас трудятся "все кроты Англии"( слова из фильм "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон"), чтобы нас тут стравить, как это получилось у них в Украине.

Только не подумай Олег, что я прям такая умная, что всё это знаю. Это просто жизнь заставила. Хотя я всю жизнь прожила в Алуште, с момента рождения 1977 года, но один год, прожила в Киеве, как раз там ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ БЫЛА.

Вот с того периода, я поняла, что мы катимся в АД! Мне все крутили у виска, когда я говорила, что это будущих нацизм!

Потом в 1013-2014, когда начались скакания на Майдане, я снова напоминала тем, кто не видел очевидного в Киеве в 2004, что это логическое последствие и сейчас будет АД реализовываться на наших глазах.

Скажем так, не многие и тогда захотели меня слушать и многие продолжили крутить у виска и говорить о том, что я НАГНЕТАЮ обстановку и ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ.

Но я точно знала, что всего ужаса, даже я ещё не в силах осознать. Тогда записывалась в добровольцы у нас в Алуште. Бегала разгонять минимайдан, что у нас пытались раскачать на Автовокзале. Сидела часами около компа и вела разъяснительную работу.

Когда назначили дату референдума, мне стали поступать сообщения, что наши в Алуште, сабатыруют и не дают списки в поселковые советы. Я бомбила сообщениями всех кого только могла найти. Вот тогда в первые столкнулась с нашим ШИШКОВЫМ, что проигнорировал мои сообщения и своим поведением, уже тогда определил то, что он за птица.

Писала в Москву в партии и активных, что находила и нашла Царёва, что тогда был активен в общественной плоскости. В общем не знаю что именно сработало, но сработало.

После 2014, продолжила вникать во все детали происходящего, начала волонтёрско-добровольческую деятельность в освободительном движении ЗА СУВЕРЕНИТЕТ, что уже был в России. Выходила на улицу с газетами, буклетами, листовками, что такие же как и я печатали на свои деньги, что удавалось собрать. Проводила лекции, беседы, после начала вести свой видеблог на ютубе и по ПСИХОЛОГИИ манипуляцией сознанием масс, поскольку как ПСИХОЛОГ, отлично знаю все методики, что на нас отрабатывают как на котиках и собачках.

Понятно, что англо-саксы миллиарды тратят, а мы бесплатно в меньшинстве даём информацию и наши силы явно проигрывают. Но не делать ничего, это явно не выход. Вода камень точит, вот уже шестой год продолжаю свою деятельность я и те несколько, что есть в Алуште и с теми, что есть как в России, так и на всём постсоветском пространстве.

Пыталась сотрудничать и с ОНФ и с Антекоррупцией. Писала сама письма, поддерживала коллективные обращения, писала предложение и разработала социальный проект который двигаю как могу с единомышленниками, конечно продолжая деятельность по ЗАЩИТЕ СУВЕРЕНИТЕТА!

Меня отлично знают и в Алуштинской Администрации и в КобМине, как по переписке, так и лично. Постоянно пишу и в Администрацию Президента, но знаю, что должность Президента, имеет куда более урезанный коридор возможностей, нежели многие думают.

Англо-саксы не идиоты и продумали всё до мелочей. Путин постоянно говорит шифрограммами, поскольку юридически он МНОГО чего не имеет право, по своей занимаемой должности и он ГАРАНТ Конституции. Ему надо так сказать, что бы НЕ сказать с юридической стороны. Иначе ИМПИЧМЕНТ и отстранение от должности!

Вот в такой картинке мира мы живём!

В Алуште вообще остались ВСЕ кто сидел при Украине на своих местах с небольшой ротацией. Те кто думают, что они схватили Бога за бороду, вообще мало способны мыслить пятилетками, десятилетками.

А уж подумать, что ПРЕДАТЕЛЕЙ ни кто не чествует и их зачистят сразу, как они станут не нужны, так это вообще ни кто не думает. Паразитическая система, она вообще славится тем, что не задумывается о том, что если задушит всех созидателей, то погибнет и сама.

Картина не очень приятная, но что бы что-то исправить, нужно знать причину и бить в корень!

Нам систему нужно менять, а не менять сидящих в креслах! За каждым по ПУТИНУ не поставишь и он не ВЕЧНЫЙ! 1,2 и 9 статьи в Конституции не меняются так просто, как остальные части, туда поправки не вносились с 90х и пока рабочего механизма этого НЕТ.

Один из возможностей. ЭТО ВОЛЯ НАРОДА. Статья 3 пункт 3 - народ источник Власти. Но для этого,нужно чтобы по КОНКРЕТНОМУ вопросу было собрано ДВА миллиона голосов по Всей России!!!

Вот сейчас, на волонтерско-добровольческих началах ведётся ВСЕРОССИЙСКИЙ сбор подписей!!!

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА

Осознанная поддержка народа по защите СУВЕРЕНИТЕТ!

Необходимо собрать ДВА миллиона голосов!

Подробности на Всероссийском сайте: www.референдумпоконституции.рф

По ситуации в ОБРАЗОВАНИИ, смонтировала ролик.

15 минут

Смотреть видео на alushta24.org

По Путину подборку сделала


Смотреть видео на alushta24.org

Есть отличные ролики на канале у Михаила Советского, вот один коротенький:

Вот кто правит на Руси

Смотреть видео на alushta24.org

Если не ЗАЩИТИМ СУВЕРЕНИТЕТ, то некому будет благие идеи реализовывать. Вот поэтому трачу 90% времени на эту деятельность, наряду с тем, что поддерживаю массу проектов созидательного формата и двигаю свой.

Сейчас элементарно необходимо ВЫЖИТЬ!!!

Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию

Написать комментарий