Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Депутаты ГД от Крыма добиваются усиления наказания для должностных лиц за формальные ответы

17:04 31.07.2017

Депутат Государственной Думы РФ от Крыма Руслан Бальбек подготовил ряд законопроектов, направленных на ужесточение ответственности должностных лиц за игнорирование или формальные ответы на обращения граждан.

Об этом Бальбек рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму". "Я зарегистрировал пять законопроектов, которые сейчас проходят пути согласования. Они направлены на ужесточение ответственности должностных лиц за некорректные или неполные ответы на обращения граждан", – рассказал парламентарий. По его словам, это является очень важной инициативой с точки зрения работы с избирателями, в том числе в Крыму. "Все это в конечном итоге приведет к возникновению доверия. Если крымчане сталкиваются с отписками или отсутствием ответов со стороны должностных лиц, у них складывается впечатление безысходности.

Все каналы коммуникации с крымчанами – социальные сети, письменные обращения, контакты в общественных приемных – должны быть эффективными и действенными", – подчеркнул Бальбек.

crimea.ria.ru


Автор Валерий
Валерий 17:04 31.07.2017 2 633
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
0
lexalushta lexalushta # 17:40 31.07.2017
Ответить

Усилят. Будет не выговор а строгий выговор

+1
kompress kompress # 22:09 31.07.2017
Ответить

Все это не более, чем имитация деятельности. У нас есть прокуратура и если она не собирается давать должной оценки ответам наших чиновников, во всяком случае, мне с таким редким фактом встречаться не доводилось, то что это за усиление ответственности. Надо повышать ответственность прокуратура над обращениями граждан и жалобами, а не производить на свет очередное мертворожденное дитяти.

Написать комментарий