Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Информационная война против России усиливается.

16:01 16.07.2019

Агентство USAID, с помощью которого была написана для нас в ельцинские времена конституция, по которой мы сейчас живем, продолжает информационную борьбу против России, оболванивая массы, стравливая их друг с другом, порождая ботов, безумных людей, идущих против своего же будущего, против патриотов, против Отечества.

USAID (запрещена в РФ) США: - Мы работаем с сотнями грузинских добровольцев в Интернете (с)

77-я Бригада информационных войск Англии: - Надо формировать нужное нам общественное мнение против России в Интернете, необходимо создавать направленную информацию и осознанно искажать её (с)


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 16:01 16.07.2019 2 1254
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 21:15 16.07.2019
Ответить

Ты спрашиваешь:ЧТО ТАКОЕ НОД и зачем мы появились?

В уставе ООН мы прописаны как: Национально-освободительное движение (Освободительное движение) — организация (временная форма существования государства), которая ведет борьбу за освобождение какого-либо народа от иностранного господства.

ПОЧЕМУ НОД ПОЯВИЛСЯ В 2011?

Главное, потому что В.В.Путин и его единомышленники создали условия. Россия стала сильна во внешней политике за счёт подъема нашей армии и флота, что дало право Путину заявить о конце однополярного мира и с того момента начался разворот к восстановлению утраченного в 1991-1993гг Суверенитета Отечества, за что и выбран Национальным лидером НОД.

Признаки отсутствия Суверенитета находятся в принятой нами, народом в 1993 году Конституции, статьях 9 п.2, 13 п.2, 15 п.4, 75 п.2. Первые три статьи расположены в главе 1, а она фундаментальна. То есть, на неё опирается вся Конституция и законы страны.

НО ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ИЗМЕНИТ КОНСТИТУЦИЮ?

А разве Президент Учредительная власть?

Нет.

Он гарант конституции, главнокомандующий Армий отвечающий за внешнюю политику РФ (ст. 80, 84 и 86). Но Путин ещё в 14м нам сказал" "Меняйте конституцию, это можно и нужно делать!"

С другой стороны, о колониальных статьях последнее время уже говорят и в СМИ Михалков, Соловьёв и многие другие, насколько позволяет колониальный телевизор, но Конституция как стояла, так и стоит.

ПОЧЕМУ?

Вот тут как раз и есть загвоздка.

Согласно пояснений Верховного Суда к Конституции, исполнительные органы власти и президент, не имеют права призывать изменять конституцию, как не имеют права и препятствовать единственному источнику власти (народу) вести информационную подготовку к нему и выражать волю к его проведению.

То есть, говоря по-простому, до нас, народа до самих должно дойти, что "сено к лошади не ходит", где роль сена выполняют органы исполнительной власти и Президент.

Ты учредительная власть, а не Путин и прочие, но согласие своё тебе Путин дал (Ялта 2014г).

Сколько раз ещё тебе должен повторить Путин что "НАРОД ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ВЛАСТИ И ТВОЁ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ НАИЛУЧШИХ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ", чем по сути ткнул тебя носом в ст. 3 Конституции?!

Так же, 1 декабря 2016 года Путин заявил, что правительство РФ находится под внешним управлением, поэтому добиться положительных результатов – НЕВОЗМОЖНО. Можно сказать, Путин тебе пояснил статью 15 п.4 Конституции, так как именно в этой статье прописано безусловное подчинение международным принципам и нормам права (Постановлению Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 10 октября 2003 г. N 5 г. Москва).

Ну и о правовой части.

Колония, это не значит анархия. В колонии не может быть беззакония даже из логики, что и есть по факту.

Тебе, мне, нам всем рабам добровольцам, Америка написала конституцию.

Ельцин предложил её как европейскую и мы приняли её как главный закон страны, и дать хоть один факт, что она не работает, ты не сможешь.

Раб, это относится к каждому гражданину РФ и как положено, система разделена на рабов, смотрящих за рабами, смотрящих за смотрящими рабами, воспитателями новых рабов, ...

В общем кто как пристроился и куда кого выбрали, назначили.

Но главное, те кто писал Конституцию, главной задачей ставили- максимальные условия для не изменения главы 1 Конституции. Для этого, главную роль в механизме изменения главы 1 отвели народу, хорошо зная менталитет нашего народа, вечно кланяющегося барину. То есть к холопскому менталитету.

И как мы видим, они не ошиблись.

ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС.

Вот ты. Так как ты до сих пор читаешь это, напрашивается вывод, что тема затрагивает тебя, а значит ты наверняка уже слышал о НОД или слышал что-то из вышесказанного мною, но ты до сих пор не в НОД, и до сих пор не отдал свой голос ЗА ИЗМЕНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ.

Неужели тебе не хватает времени разобраться во всём досконально? Ведь в твоих руках интернет, то есть, доступ к любым документам, включая и пояснения Верховного Суда к Конституции РФ, где всё расписано и, если не лениться, каждый разберется в подводных камнях.

ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ТАК ПОСТУПИТЬ?

Нам всего то надо, это поверить друг в друга и прийти к единству для законного запуска изменения нашего решения 93, Конституции РФ статей 9 п.2, 13 п.2, 15 п.4, 75 п.2. Именно мирного, законного запуска референдума, как в Крыму.

В Крыму тоже 20 с лишним лет имели возможность вернуться, но пока трупы по улицам не потянули, мозги их не особо работали, как возможно ещё не работают и твои. Но как только стали убивать, сразу нашли и силы, и время, и смелость, само организоваться и выйти на улицы заявленной по закону акцией с открытым требованием- референдум.

Много наших соратников в те дни ездили в Крым помогать создавать ячейки и поясняли механизм запуска Референдума, так же, как сейчас поясняю тебе, с разницей лишь в том, что ты не видишь ещё того, что нависло над тобой и родом твоим, а они видели.

Видели, как по улицам тянут за ноги трупы….

Ещё разница в том, что там запустили Референдум открытым волеизъявлением, а мы тебе предлагаем путь через сбор подписей, который мы ведём по всей стране, а также, граждане сами скачивают бланки, распечатывают и собрав подписи близких и друзей, отправляют на указанный в бланке адрес. Вот бланк- yadi.sk .

Помогай спасать Отечество!

С уважением, координатор НОД Макаров.

Алушта - фотография к комментарию
0
verusposs verusposs # 09:44 17.07.2019
Ответить

Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- gg.gg

Написать комментарий