Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Олигархи владельцы России,зачем Путин собрал их в Кремле?

21:44 11.01.2020

Крымчане-нодовцы побывали в Москве на Совете Координаторов, участвовали в интервью с координатором НОД России депутатом Е.Федоровым в Госдуме.

Крымчане на итогах года - событие сакральное...

С Крыма началось восстановление границ Советского Союза. Если раньше в этом сомневались, то первые прозрения, например, у президента Франции, появились еще в 2008 году - после кровавых событий, когда Грузия напала на Абхазию и Южную Осетию. Медведь поднял лапу...

Крым уже всему Миру показал, что Национальный Лидер не остановится, пока суверенитет и независимость Отечества не будет восстановлено... Времени уже нет... Послание 15 января...


Смотреть видео на alushta24.org


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 21:44 11.01.2020 11 1434
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (11)
-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 15:39 12.01.2020
Ответить

Издание "Панорама" сообщило о том, что президент США Дональд Трамп якобы раскритиковал ЦРУ за неспособность ведомства контролировать Москву. Он, мол, напомнил спецслужбе про хвастовство о том, что именно ЦРУ подменило русским страну и написало Конституцию России. Кроме того, Трамп напомнил, в чём состоит сила русских.

Сатирическое издание "Панорама", известное своими шутливыми публикациями, разразилась порцией политического юмора в адрес президента США Дональда Трампа и американских спецслужб. Журналисты сообщили, что глава Белого дома якобы раскритиковал ЦРУ за неспособность ведомства контролировать Москву, напомнив им про хвастовсто.

"В высоких кругах я постоянно слышал хвастовство ЦРУ: мы подменили их страну, мы написали им Конституцию, - процитировали журналисты якобы твит Трампа. - Почему вы сейчас тогда не можете взять их под контроль, господа? Вы же писали их главный закон".

Издание пишет, что эти сообщения, мол, были вскоре удалены после публикации. Но продолжили, сославшись на одно из иностранных СМИ, что президент США не только в Twitter отругал американские спецслужбы, но и, якобы, на одном из закрытых совещаний отчитал директора ЦРУ Джину Хаспел. В том числе упрекнул в том, что мало, мол, денег вливают в "правозащитников" и напомнил о том, в чём состоит сила русских.

"Русские нас обхитрили. Их сила в том, что для них Конституция - никакой не закон, - цитируют журналисты. - Русские сильны, пока они плюют на законы, значит, мы должны настаивать на обратном".

Журналисты не поскупились придать Трампу праведного гнева на не подчиняющихся русских, заметив, что США всячески, мол, пытались давить: и лишить руководящей роли партии, и лишить православия. Но всё пошло крахом.

"Это просто невероятная наглость!" - не без сарказма прокомментировал публикацию tudpavel.

rusnod.ru

Алушта - фотография к комментарию
0
kompress kompress # 18:08 12.01.2020
Ответить

НОДовцы - шарлатаны? Аргументы против который нечего возразить.

vk.com

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 20:58 12.01.2020
Ответить

kompress и так не доходит? Да, тяжелый случай. Если не попадете, неуважаемый компресс, в места не столь отдаленные для простого труда, освежающего память и укрепляющего патриотизм, то принудительное лечение вам обеспечено.

0
kompress kompress # 21:52 12.01.2020
Ответить

НОД-посолонь А я и не ждал другого комментария. Это потому, что вас крючит и ломает, а возразить нечего.

-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 22:44 12.01.2020
Ответить

kompress kompress . Не хочется тратить энергию на такое существо, но все же скажу, глупость ваша будет лечиться трудом и еще раз трудом. Способность мышления у вас сильно ограничена. Что вы еще можете ждать? Вам более высоких слов не понять. Мы рады, что вы хоть что-то поняли. Бедняга.

-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 07:48 13.01.2020
Ответить

Охренеть, конечно. Только и летают к нему в Кремль и в Сочи, все по очереди. Уже на русском говорят. А если что-то срочное - звонят. Катарский эмир сегодня прилетел в Иран, а вчера звонил ВВП, а как же. С султаном вот тоже перетёрли - остановили временно войнушку в Идлибе и Ливии. И так нон-стопом.

Меньше, чем за два года Кремль исполнил Крым и Сирию, положил болт на санкции и выходит из "изоляции" абсолютным победителем, с которым все хотят дружить и заключать сделки. Но в телеграме вы всегда прочтете про говно-Лаврова, говно-МИД, говно-внешнюю политику РФ и отсутствие у Кремля стратегии и верного понимания целей. Прям так и пишут. Сидят анонимы(!) в интернете и пишут как Батька снова переиграл Москву, как Нафтогаз нагнул Газпром, как Путин чего-то не понимает. А стадо слушает и хавает. Чернь)) Она такое любит. cont.ws

0
latorta latorta # 12:01 13.01.2020
Ответить

НОД-посолонь так что там сказал по существу ваш главный координатор на совете координаторов аж в Москве ? Предлагал кардинально действовать или гутарил про то, как медведь поднял лапу и говорил, что лавров не говно и у кремля есть секретный план по вставанию с колен ?

0
oleggaleev oleggaleev # 02:34 14.01.2020
Ответить

Парни, надеюсь и вас настигнет такое же счастье, как и меня. Оргазмы стали сильнее наверное в раз 100! Да и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я просто шокирован. Да и выносливее стал в несколько раз и стояк каменный, нe упуcти свой шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, а вычитал здесь ---- bit.vodka

0
Lexx Lexx # 11:48 14.01.2020
Ответить

»»» Комментарий был удален автором ...

0
Lexx Lexx # 11:54 14.01.2020
Ответить

Ещё раз oleggaleev напишешь - возьму булавку и уколю твою "партнёршу" - свистнет и улетит в форточку... Разоришся на секс шопе - резиновых женщин покупать!

+1
Lexx Lexx # 12:04 14.01.2020
Ответить

Да тут (

Смотреть видео на alushta24.org

) у Вас действительно, Платошкин дал полный раздалбон НОДу, его фёдоровской сути - уводу Фёдоровым ЧАСТИ реальных патриотов от реальных действий в пользу правящей партии.

Написать комментарий