Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Всероссийское голосование - это жизненно важно. Анонс мероприятия в Алуште.

11:15 19.02.2020

Уважаемые Россияне, 14.02.2020 вышел документ, Распоряжение В.Путина № 32-рп (Об организации подготовки проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации)

С документом можно ознакомиться тут: publication.pravo.gov.ru

Документ вступает в силу, с момента его опубликования. Президента В.В. Путин 15 января 2020 года, сделал ГЛАВНЫЙ акцент на ЗАЩИТЕ СУВЕРЕНИТЕТА:

«Первое: Россия может быть и оставаться Россией только как суверенное государство. Суверенитет нашего народа должен быть безусловным.»

«Действительно, считаю, что пришло время внести в Основной закон страны некоторые изменения, которые прямо гарантируют приоритет Конституции России в нашем правовом пространстве.

Что это означает? Это означает буквально следующее: требования международного законодательства и договоров, а также решения международных органов могут действовать на территории России только в той части, в которой они не влекут за собой ограничения прав и свобод человека и гражданина, не противоречат нашей Конституции.»

Для продуктивной реализации послания и качественного проведения Всероссийского голосование, необходимо проводить широкую разъяснительную работу среди населения, в средствах массовой информации и в личных встречах с гражданами России в самых разных форматах.

Мониторинг реализации, выше изложенного, проводит общественное движение «За Суверенитет» НОД во всех регионах России, проводя оперативное взаимодействие с Москвой, для устранения возможных информационных диверсий в виде замалчивания или искажения сути.

Так же продолжая вести разъяснительную работу в форматах: одиночных, массовых пикетов, митингов с раздачей газет «За суверенитет», в рамках закона.

21 февраля 2020 года, состоится согласованное массовое мероприятие, МИТИНГ на площади Советской 1 с 15-00 часов, на тему "Подготовка народа к Общероссийскому голосованию. Отмена внешнего управления, восстановление Суверенитета Отечества, вот главная цель народа и Национального Лидера В.Путина. Есть новые газеты с темой Послания президента.

Ещё раз Обращаем ваше внимание на слова В.В. Путина о важности поддержки народа, в реализации защиты суверенитета России:

«Мы должны создать систему прочную, надёжную, неуязвимую и по внешнему контуру абсолютно стабильную, безусловно, гарантирующую России независимость и суверенитет.»

«Мнение людей, наших граждан, народа как носителя суверенитета и главного источника власти должно быть определяющим. Всё в конечном счёте решают люди и сегодня, и в будущем, и в выборе стратегии развития страны, и в повседневных вопросах жизни в каждом регионе, городе, посёлке. Сильную, благополучную, современную Россию мы сможем построить только на основе безусловного уважения к мнению людей, к мнению народа.

Наступивший, 2020 год во многом рубежный. Это переход к третьему десятилетию XXI века. Перед Россией стоят прорывные исторические задачи, и в их решении значим вклад каждого. Вместе, сообща мы обязательно изменим жизнь к лучшему. Часто говорю это слово – «вместе», потому что Россия – это мы. Я имею в виду не тех, кто находится в этом зале, или не только тех, кто в зале находится, а всех граждан нашей страны, потому что верю: успех определяет наша добрая воля к созиданию, к развитию, к достижению самых смелых планов, наш труд во имя своей семьи, своих близких, детей, их будущего, а значит, ради величия России, ради достоинства её граждан.»

Так же продолжается сбор подписей, в поддержку Конституционной реформы, который был начат волонтёрами-добровольцами России 1 марта 2019 года.

подробности на портале: референдумпоконституции.рф

На 1 декабря 2019 года подписи поставили:

Сажи Умалатова,

Андрей Фурсов,

Анатолий Вассерман,

Валентин Катасонов,

Александр Проханов

Евгений Фёдоров,

Захар Прилепин,

Михаил Делягин,

Виталий Сундаков,

Александр Залдостанов,

Владимир Павленко,

Алексей Кунгуров,

Егор Холмогоров,

Роман Гозенко,

Иван Охлобыстин,

Сергей Удальцов,

Птаха (рэпер),

Сергей Железняк,

Сергей Михеев,

Владимир Рогов,

Наталия Касперская,

Владимир Жириновский,

Денис Пушилин,

Олег Матвейчев,

Тимоти Керби,

Михаил Щеглов,

Александр Роджерс,

Левон Муканян,

Вардан Багдасарян

Ирина Медведева

Александр Пыжиков

Иванов Андрей Аркадевич и т.д.

И еще более 200 000 граждан России.

Много информации о тех, кто принял участие на ютуб канале БЕЛАРУСИНФО

Первые 150 тысяч подписей были отданы в Совет Федерации, Следственный комитет, Государственную думу и т.д. в ноябре –декабре 2019 года., что позволило В.В. Путину, объявить начало преобразований в Конституции России.

Необходимость защиты СУВЕРЕНИТЕТА – это единственный путь, для решения всех насущных вопросов Россиян.

1) ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИТЕТ,

2) ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СУВЕРЕНИТЕТ,

3) ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ СУВЕРЕНИТЕТ,

4) ВОЕННЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ,

5) ПРАВОВОЙ СУВЕРЕНИТЕТ,

6) ИНФОРМАЦИОННЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ.

Предстоящее Всероссийское голосование – это КЛЮЧ к защите ВСЕХ аспектов СУВЕРЕНИТЕТА России!

Про отсутствие экономического и правового суверенитета, можно ознакомиться в коротком видео материале


Смотреть видео на alushta24.org

Так же вы можете ознакомиться с публикацией, где отражена суть причин и следствий искажений в информационном пространстве в виде навязываемых постулатов: ««Путин - диктатор и узурпатор власти», и узнать, с чем связана информационная атака на Президента России?

ruskline.ru

Мы, Крымчане, смогли сплотиться в 2014 и пойдя на голосование в марте 2014, защитить свою землю от тяжелейших потрясений братоубийственной войны. На сейчас, мы стоим у такой же развилки! От решения каждого, от голоса каждого, зависит судьба России и всех нас!

В ЕДИНСТВЕ наша сила!


Автор Анна-София-Крымская
Анна-София-Крымская 11:15 19.02.2020 3 1202
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
0
crymlenais crymlenais # 22:19 19.02.2020
Ответить

Упоминание сексуальных услуг, в этой теме, на много актуальнее чем президентские обещания пере-обещанных обещаний!

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 19:36 20.02.2020
Ответить

21 февраля 2020 года, состоится согласованное массовое мероприятие, МИТИНГ на площади Советской 1 с 15-00 часов, на тему "Подготовка народа к Общероссийскому голосованию. Отмена внешнего управления, восстановление Суверенитета Отечества, вот главная цель народа и Национального Лидера В.Путина. Есть новые газеты с темой Послания президента.

Ещё раз Обращаем ваше внимание на слова В.В. Путина о важности поддержки народа, в реализации защиты суверенитета России:

0
kompress kompress # 00:36 22.02.2020
Ответить

Дама живет в выдуманном ей мире, а это серьезное психическое расстройство. Пусть идет с миром и рассказывает всем о том, что все вокруг незаконно.

Написать комментарий