Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Парад победы!? У кого в кармане государство?! Обращение к народу!

11:55 04.05.2020

Уважаемые друзья, те кто способен принять факт ( или подумать над этим) того, что ПАНДЕМИЯ запущена искусственно во всём мире, те кто способен принять факт ( или подумать над этим) того, что цифровизация в образовании направлена на полную ликвидацию ОЧНОГО образования, как бесплатного с учениками и учителями, и принять или рассмотреть ряд других фактов. Те кто изучил и изучает все данные с разных источников, прошу ответить самим себе на ряд вопросов:

( Для изучения: " Немецкие учёные выяснили насколько опасен новый вирус [Голос Германии] " (данное видео ЗАБЛОКИРОВАНО на ЮТУБ канале, только есть в группе Голос Германии на ВК vk.com

Американские фирмы снова заранее знали о новом вирусе [Голос Германии]

Смотреть видео на alushta24.org

Немецкий учёный: Прежде чем ограничивать гражданские права нужно точно знать насколько вирус опасен!

Смотреть видео на alushta24.org

В ДВУХ ЧАСТЯХ: Бесагон ТВ « у кого в кармане государство?» 1 часть


Смотреть видео на alushta24.org

(ВЫПУСК СНЯТЫЙ С ЦЕНТРАЛЬНЫХ ТВ)

2 часть «Удел тех, у кого нет идеологии, — пикник на обочине Истории»

Смотреть видео на alushta24.org

Ютуб канал «Национальный курс» ролик « Аналитика с Катасоновым» 23.04 2020

Смотреть видео на alushta24.org

ЗАПРЕТИТЬ самоизоляцию! ВЛАСТЬ в РОССИИ ограничивает СВОБОДУ! Беспредел полиции! Катя Гордон (суть дана точечно, но считаю, что подачу информации с разных сторон, тоже стоит видеть.)

Смотреть видео на alushta24.org

О вакцинации. "Почему это скрывается от нас, медиков?" (Михаил Сватковский)


Смотреть видео на alushta24.org


Смотреть видео на alushta24.org

Чипизация или сокращение населения, что раньше? Валерий Пякин.

)

ОТВЕТЬТЕ сами себе....

1)Всё что сейчас ЗАТЕЯНО в мировом масштабе, затеяно во благо Человечества и нас Россиян?

2)Всё что сейчас ЗАТЕЯНО в мировом масштабе, затеяно ПУТИНЫМ и чтобы усилить Путина или игра в "пандемию" в целом какой-то случайный оторванный процесс и нас в России не касается?

3) Путин устраивает мировое закулисье?

4) Россию Хвалят, как это было при Ельцине?

5) Видит ли Европа и международное сообщество, убийства в Украине и звучало ли осуждение в сторону Порошенко, сожжение людей в Одессе в здании Профсоюза 1 мая 2014 и когда активно продолжилась братоубийственная война в нынешних ДНР и ЛНР?

6) Вы уверены в том, что не пытаются свергнут Путина, как Каддафи?

7) Вы уверены, что не пытаются реализовать сценарий в России, как в Сирии, Ливии и Украине?

8)Вы уверены, что мировой масштаб террора пандемии, чипизации и так далее, рассосётся сам по себе? ( когда в 2014 начали скакать на майдане, то 90% население был уверен, что пройдет само. Ну что прошло?!)

9) Вы уверены в том, что Россия не начнёт полыхать?

10) Вы уверены, что СМИ принадлежат России и подконтрольны интересам страны?

11) В Украине до 2014 СМИ прекрасно относились к Януковичу, но по чудесному взмаху невидимой палочки, ВСЕ дружно переобулись на лету и стали его же поливать грязью. И вы уверены что рыпнись Путин хоть чуток резче, без ПОНИМАНИЯ происходящего у людей, нас в России не ждёт такой же сценарий?!

12)Объясните, как Путин должен выруливать страну без осознанного понимания сути происходящего у подавляющего числа населения и без наличия СУВЕРЕНИТЕТА, утраченного в 90х?!

( если выше материала было не достаточно, то вот ещё два ролика:

Михаил Советский.«ПУТИН о котором никто не знает»

Смотреть видео на alushta24.org

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК НА КАРАНТИНЕ. ВОЗ и МВФ приказали вам сидеть дома и не отмечать Победу над фашизмом


Смотреть видео на alushta24.org

)

13) Сколько раз ещё в своих обращениях Путину нужно сказать о ЖИЗНЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ поддержки НАРОДА и о защите СУВЕРЕНИТЕТА и сколько времени ещё нужно быть Путину у руля тонущего корабля, чтобы люди доползли до НАРОДОВЛАСТИЯ и Кооперации и перестали ждать от Путина, что он САМ всё сделает?!

14) Есть ли у нас это время?

15) Вы считаете, что конституционную реформу он объявил от фонаря или от скуки и обратился к НАРОДУ от нечего делать?

16) Возвращаясь к СМИ и разговоры о том, что "вот скажет Путин и мы встанем и сделаем", он 15 января 2020 года сказал.....и .....мы увидели, что СМИ стали объяснять про необходимость Конституционной реформы и хотя бы регулярно вещать об этом?

17) Сколько нужно ПУТИНЫХ на метр квадратный, чтобы стать за каждым из вас и разжевать эту информацию, если СМИ не пускают в эфир эти разъяснения, зато "задолбали как опытные дятлы" всех криками о ПАНДЕМИИ?! ( БЕСАГОН ТВ от 1 мая 2020 года, что давал более разъясняющую суть сняли с эфира центрального ТВ!!!!)

18) Вы уверены, что нам легко дадут провести Всероссийское голосование и достичь Суверенитета те, кто желает умертвить 7 миллиардов людей, о чём собственно выше приведены материалы?

19) ЧИНОВНИКИ во всех министерствах и ведомствах, вы уверены, что вы в безопасности и вас не зачистят, как только вы выполните свою ИСПОЛНИТЕЛЬСКУЮ миссию? Березовский, Немцов, Малашенко и многие другие тоже так думали, но им это не помогло!

13) Народовластие и КООПЕРАЦИЯ о которых постоянно говорит ПУТИН, могут быть СИСТЕМНЫМИ в государстве при ГРАЖДАНСКОЙ АКТИВНОСТИ НАРОДА или народовластие дело не народа а одного ПУТИНА?!

14) Россия ОБЯЗАНА выполнять указания МВФ, ВОЗ и других структур по ЗАКОНУ с 90х! Объясните, как наши заморские доброжелатели дадут реализовать народовластие, БЕЗ НАРОДА, силами одного желания ПУТИНА?!

15) Если НАРОДОВЛАСТИЕ и КООПЕРАЦИЯ - это СТРОИТЕЛЬСТВО здорового общества, то кто нам даст строить ЗДОРОВОЕ ОБЩЕСТВО, когда государство СИСТЕМНО с 90х, по закону, живёт по противоположной концепции?!

ОСНОВНОЙ ВОПРОС: 16) ПУТИН вечный?!... Исчезни Путин, исчезнет ли НАША ОБЯЗАННОСТЬ на уровне СТРАНЫ, Закрепленная в Конституции, подчиняться международным организациям, таким как ВОЗ, МВФ?!

17) Прийдёт к власти Пупкин, Хрюткин и кто угодно ещё, то как они будут в этом МИРОВОМ ХАОСЕ защищать Россию?! Красиво вещать, это ещё не сделать!?

18) Примеров с Сирией, Ливией, Украиной не достаточно?...Будем проверять на собственной шкуре?!

16) Может нам пора ТРЕБОВАТЬ ЗАЩИТЫ СУВЕРЕНИТЕТА от самих себя и писать во все инстанции, чтобы реализовать то, что было озвучено 15 января 2020 года?:

"Россия может быть и оставаться Россией только как суверенное государство. Суверенитет нашего народа должен быть безусловным."

"Действительно, считаю, что пришло время внести в основной закон страны некоторые изменения, которые прямо гарантируют приоритет конституции России в нашем правовом пространстве".

«Требования международного законодательства и договоров, а также решения международных органов могут действовать на территории России только в той части, в которой они не влекут за собой ограничения прав и свобод человека и гражданина, не противоречат нашей Конституции». В.В. Путин 15 января 2020 года

Сталинградская битва Путина за восстановление суверенитета нашего Отечества

Смотреть видео на alushta24.org

На мой взгляд, Жизненно необходимо ОСОЗНАННО поддержать Владимира Путина, не тем, что я ЗА ПУТИНА, а там пусть сам рулит, а именно КОНКРЕТНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ, в виде обращений граждан России, в поддержку Конституционной реформы и проведения Всероссийского голосования.

В свою очередь, написала и отправила свои ОТКРЫТИЕ обращения:

"Открытое обращение. Защита России. О статистический махинациях ВОЗ." выложено в ВК vk.com или на проза.ру proza.ru

Участвую в видео и фото флешмобе:

" Бессмертный полк идёт - за Суверенитет, Ура, Вперёд!

#Требую голосования за Суверенитет!

Победили в 1945 - Победим и сейчас!

Парад победы!? У кого в кармане государство?! Обращение к народу!

Трансляция ОК

ok.ru

текст стихов тут stihi.ru


Автор Анна-София-Крымская
Анна-София-Крымская 11:55 04.05.2020 3 2736
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
-1
kompress kompress # 12:23 04.05.2020
Ответить

Вся эта хрень написана и подобрана только с одной целью, оправдать обнуление сроков Путина. Чтобы в этой чаще нельзя было разглядеть главного - утверждения, что Путин. это спаситель Отечества и что без него мы с вами не выживем. Думайте и решайте на чей стороне НОД

0
ribolov ribolov # 14:20 05.05.2020
Ответить

kompressКто бы тебя уже обнулил ,оприходовал и посадил возле параши !!!!

0
Анна-София-Крымская Анна-София-Крымская # 16:46 05.05.2020
Ответить

НЕМЦЫ БЕРУТ САМИ СВОЙ РЕЙХСТАГ!!!!

Рекомендую к просмотру!

Смотреть видео на alushta24.org

Ещё очень полезно изучить труд ВАРДАНА Багдасаряна, профессора, доктора исторических наук о Конституции РФ ( там к стати и по Германии есть сравнение, статья 25 в конституции Германии, утверждает первенство принципов и норм международного права)

rusrand.ru

Но данная подборка очень в помощь находящимся и В ДРУГИХ СТРАНАХ!!! Поскольку ПУТЬ защиты СУВЕРЕНИТЕТА Нужно пройти ВСЕМ на своих территориях! Выход на улицы может быть опасен, если люди не понимают всей сути происходящего и главное, не делают СИСТЕМНЫХ ЗАПРОСОВ НА ТО: ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ СИСТЕМНО ИЗМЕНИТЬ?

Пока точка невозврата не захлестнула всю землю, нам пора ОБЪЕДИНЯТЬ УСИЛИЯ!

Написать комментарий