Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ, ВМЕСТО «ПОТЕРЯННОГО» «МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА», СОБИРАЮТСЯ «ПОСКОРЕЕ» ВОЗДВИГНУТЬ АНАЛОГ

17:23 17.11.2017

В статье «Контрольно-счетной палатой г. Симферополь установлен факт пропажи муниципального имущества», опубликованной на Интернет-ресурсе

alushta24.org

активистами ОНФ рассказано о том, как работники контрольно-счетной палаты г. Симферополь, при проведении мероприятий по инвентаризации муниципального имущества, обнаружили отсутствие на месте расположения «мусоросортировочного комплекса».

Над этой загадкой – кто приделал городскому имуществу «ноги»? – в течении полугода ломают голову правоохранительные органы столицы. Но, по всей видимости, увидев торчащие «уши», напрочь потеряли к событию интерес. Переживая за нос…

В виду неразрешенности вопроса, возникший вакуум в «мусорном вопросе» столицы решили оперативно заполнить «дубликатом» «исчезнувшей конвейерной линии», пригласив, в оперативном порядке, некого инвестора на принципах частно - государственного партнерства.

Как сообщил глава городской администрации г. Симферополь Игорь Лукашев:

news.allcrimea.net

«Мы над этим уже работаем, через три-четыре месяца закончим».

Как сообщал небезызвестный Остап Бендер, «длинный благородный нос которого явственно чувствовал запах жареного», в ответ на ипполитовское «Хочется ведь скорее…»: «- Скоро только кошки родятся!»

При всем размахе дел Великий Комбинатор чтил Закон, о чем повторял неустанно.

С законностью действий при попытке «строительстве мусорного заводика» попыталась разобраться и гражданский активист Ангелина Махно, которая, проанализировав откровенные нарушения законодательства, направила, с целью получения разъяснений, запросы в профильные министерства и надзорные органы.

Полученные ответы были опубликованы Ангелиной Махно в Группе «Активный Симферополь», созданной инициативными жителями, неравнодушным к судьбе города:

www.facebook.com

Документы, собранные «на одном столе» (см. таблицу), позволяют усомниться в сказанном главой администрации в части «Совет министров Республики Крым согласовал проект по строительству мусороперерабатывающего завода».

crimea-news.com

Так, представители профильного министерства ЖКХ, в течение последних лет «возводящие» «мусороперерабатывающие заводы», указывают, что о данном «объекте» слышат впервые…

Ведомства, от которых в настоящее время активистом получены ответы, уведомляют о своей позиции, далекой от «согласования». И перечисляют нормативные документы и надлежащие действия, при исполнениях которых будет рассмотрен вопрос…

Так что если кто «хочет поскорее», то, за опытом, возможно обратиться в администрацию Белогорского района Республики Крым, где подобный «проект» «реализован» без всяких «юридических довесков»:

alushta24.org

alushta24.org

Активист ОНФ

Татьяна Радина

Черный список: В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ, ВМЕСТО «ПОТЕРЯННОГО» «МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА», СОБИРАЮТСЯ «ПОСКОРЕЕ» ВОЗДВИГНУТЬ АНАЛОГ


Автор petrovna
petrovna 17:23 17.11.2017 0 1764
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий